Обмыли новые BF Goodrich Mud Terrain KM2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Хорошо прокатились! )
У Н3 есть такой грешок - нехватка клиренса! )))
Чутка не хватает!
Когда катались на Аминьевке я на Рэме на 35 колесах и Н3-е на родных, так они в колее уже брюхом достают, а мне еще далеко!
Надо ставить на Н3 37-е! :)
 
При по попытки номер 2, очень жестко приложился правой стороной. Даже откинуло
оператор поржал...а у меня аж свело в одном месте
 
Хорошо прокатились! )
У Н3 есть такой грешок - нехватка клиренса! )))
Чутка не хватает!
Когда катались на Аминьевке я на Рэме на 35 колесах и Н3-е на родных, так они в колее уже брюхом достают, а мне еще далеко!
Надо ставить на Н3 37-е! :)

клиренса не хватает? ))) Это не грешок... погрешность скорее легко устранимая, а за устранением этой огрехи ...
Там где Рэмы сидят... трёха едет )))

И скорее для инфы ТС (топикстартеру) ...
-травиться (стравливать колёса обязательно)
-газ в пол забудь ... по крайней мере до тех пор пока сам не прошел по участку с палкой и не понял можно или нет проскочить )))
-ну и собственно опыт дело наживное, но судя по видео машинке будет трудно, ибо любите без дела тапочку поднажать, в таком случае ждём шрусы или редуктор передний ))) Если не хотим, делаем всё аккуратнее )))

С почином! ))) Прими поздравления )
Трос, лопата, хай-джек, топор, всегда под рукой ))) а лучше и лебёдка )))
 
клиренса не хватает? ))) Это не грешок... погрешность скорее легко устранимая, а за устранением этой огрехи ...
Там где Рэмы сидят... трёха едет )))

И скорее для инфы ТС (топикстартеру) ...
-травиться (стравливать колёса обязательно)
-газ в пол забудь ... по крайней мере до тех пор пока сам не прошел по участку с палкой и не понял можно или нет проскочить )))
-ну и собственно опыт дело наживное, но судя по видео машинке будет трудно, ибо любите без дела тапочку поднажать, в таком случае ждём шрусы или редуктор передний ))) Если не хотим, делаем всё аккуратнее )))

С почином! ))) Прими поздравления )
Трос, лопата, хай-джек, топор, всегда под рукой ))) а лучше и лебёдка )))

А товарищ с тросом все равно лучше
 
клиренса не хватает? ))) Это не грешок... погрешность скорее легко устранимая, а за устранением этой огрехи ...
Там где Рэмы сидят... трёха едет )))

И скорее для инфы ТС (топикстартеру) ...
-травиться (стравливать колёса обязательно)
-газ в пол забудь ... по крайней мере до тех пор пока сам не прошел по участку с палкой и не понял можно или нет проскочить )))
-ну и собственно опыт дело наживное, но судя по видео машинке будет трудно, ибо любите без дела тапочку поднажать, в таком случае ждём шрусы или редуктор передний ))) Если не хотим, делаем всё аккуратнее )))

С почином! ))) Прими поздравления )
Трос, лопата, хай-джек, топор, всегда под рукой ))) а лучше и лебёдка )))

Спасибо за советы:wink2:
но тут спонтанно получилось как то. Заехали после работы вообще по горкам потренироваться. Ну а тут лужа-новые колеса...