Обмыли новые BF Goodrich Mud Terrain KM2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Окт 2011
1.563
2
Вот как то так слегка обмыли новые колеса:laugh4:


Жаль не получилось лужу проехать. На третью попытку сил не хватило мужественных:rofl:

Но глина гадкая..такая липкая - машину с Грегом потом 2.5 часа на мойке нам отмывали.
 
как по шумности на трассе???
какой размер...
у меня просто КМ-1 стоит...уже на последний сезон..на следующий год надо новую брать
 
как по шумности на трассе???
какой размер...
у меня просто КМ-1 стоит...уже на последний сезон..на следующий год надо новую брать

Пока юзаю их три дня. Размер штатный, ибо в грязь не часто ездить пока думаю. На трассе не пытал еще, но по типа МКАДУ у нас:wink2: до 100 км разгонялся, минуты 2-3 езды на такой скорости, чуть шумнее чем штатные. То же боялся за шумность...но при закрытых стеклах вобще не напрягает. КМ2 по тестам на шумность очень хорошие результаты выдала, лучше чем All Terrain.
 
Хорошо "обмыли", зачет!

Вообще то Мудричи не совсем для глины... + давление в шинах стравить нужно было перед тем, как в говны лезть хотя бы до 1 атмосферы.

Мои знакомые - покатушечники в Мудричи переодевают боевые машины, когда в экспедицию едут. По трассе шикарно идут, и колесья более - менее адекватны на бездорожье. В глине они замыливаются, протектор не очищается.
 
Хорошо "обмыли", зачет!

Вообще то Мудричи не совсем для глины... + давление в шинах стравить нужно было перед тем, как в говны лезть хотя бы до 1 атмосферы.

Мои знакомые - покатушечники в Мудричи переодевают боевые машины, когда в экспедицию едут. По трассе шикарно идут, и колесья более - менее адекватны на бездорожье. В глине они замыливаются, протектор не очищается.

Ну так...оно понятно:wink2:
Да надежда была что неглубоко и ходом проскочу:laugh4: