Мой H1

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
H1 здесь конечно экзотика: когда искал себе, нашел всего 4 авто из которых лишь 3 продавались. купил наиболее живой, но живой относительно: для доводки до ума потребовался год. запчасти приходится заказывать из штатов, а посему выбор этого авто для бездорожья - не самый практичный. но ведь мечта детства не обязательно должна быть практичной? большинство джипперов с которыми катаемся используют wrangler/fj40/defender. я как белая ворона среди них. но меня не парит :D
климат кстати накладывает свой отпечаток: авто перегруженые электроникой доставляют приличных проблем. мои свежие эскалейд и ку7 в сервисах провели больше времени чем 10и летний h2 c пробегом овер 200т км.[/QUOTE]


В этом отношении(наличие запчастей) Красноярск - это почти Гаити...:(
 
мои ребята в Кабарете (Рио Сан Хуан) открыли первую в мире русскую школу серфинга, ты бываешь в северных краях Эспаньолы?
 
мои ребята в Кабарете (Рио Сан Хуан) открыли первую в мире русскую школу серфинга, ты бываешь в северных краях Эспаньолы?

да. живу сейчас недалеко от Кабарете. где эта школа - знаю примерно. насчет "первая в мире" правда не уверен. скрорее "первая в Кабарете" :DDD
 
Правильный багажник! Да и сам красив!

спасибо на добром слове! багажник - да - качество радует. одна из немногих вещей которые предатор более-менее качественно умеет делать.

keeper46 привет с родины из солнечной Башкирии:)

привет земляк! летом был на родине. хомяк уфимский продал правда, пришлось на пузотерке ездить :(