Мой H1

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Макс! а что не устраивает?

не устраивают местные криворукие механики )
делают одно, при этом ломают другое.
мелочевки разной на 3 недели работ примерно осталось.

Класно Макс! Вот бы его воткнуть в Башкирскую грязь)))))))))))))))))))))))))

здесь тож грязи хватает. в Башкирскую грязь я периодически втыкал H2. да и другие авто тоже )))

я думаю.что грязь победит:wink2:

разумеется. как и всегда. чем больше танк...
 
немного свежих фото
 

Вложения

  • IMG_00761.jpg
    IMG_00761.jpg
    67,6 KB · Просмотры: 117
  • IMG_02011.jpg
    IMG_02011.jpg
    57,3 KB · Просмотры: 116
  • IMG_02081.jpg
    IMG_02081.jpg
    45,8 KB · Просмотры: 111
  • IMG_02161.jpg
    IMG_02161.jpg
    51,4 KB · Просмотры: 63
  • IMG_02621.jpg
    IMG_02621.jpg
    56,1 KB · Просмотры: 117
  • IMG_02941.jpg
    IMG_02941.jpg
    59,6 KB · Просмотры: 104
  • IMG_03291.jpg
    IMG_03291.jpg
    54 KB · Просмотры: 139
Смотрится круто!!! Но мне кажется, что незатянутые стекла смотрелись бы интересно!
 
Сто лет не был на форуме. Всем физкультпривет!

Цвет хомы пришлось вынуждено сменить, но он все-равно продолжает радовать меня :)

Фоток чуть выложу...





 
воткнул еще лифт 2"
stage 4 wake-up кит от предатора
сейчас допиливаю вторую лестницу и задний лайтбар.
в общем процесс сборки лего продолжается :D
 
Мне такой цвет даже больше нравится. А почему сменил? Местные ГАЙЦЫ, вынудили?))))

ну вообще - да. по соседству тут при штурме дома от полиции из гаубицы отстреливались - порешили многих. в итоге все армейское и военное начальство в радиусе пары сотен км поменяли со скандалом. с прошлыми взаимопонимание было более-менее. а новые тупо побоялись что машину примут за военную при каких-нибудь косяках - попросили перекрасить. досадно, года даже не отъездил :( но закон - есть закон :D
 
Последнее редактирование:
Замечательное место, работал там пару раз, в 8-м и 10-м году. Хомяк - самое оно, особенно для западной части острова, как для дорог, так и от аборигенов. (Такое ощущение, что крайние фото - как раз Гаити...)
 
Последнее редактирование:
Максим, всех радует что наши люди везде, расказал бы , что ты там забыл?

поехали с семьей (жена и дочка) 3 года назад перезимовать: квартира должна была доремонтироваться не ранее чем через 3-4 месяца, а съемная, которой до этого пользовались довольно долго кончилась. решили не искать временное пристанище на эти 3 месяца и махнуть на отдых: тем более зима, холод... а хочется лета :D
в доминикане были до этого пару раз, поэтому +/- я представлял куда еду. на деле оказалось что житье в отелях баваро несколько отличается от реальной доминиканской жизни :D не в худшую и не в лучшую сторону. просто все совершенно другое.
перезимовали. весной решили не уезжать и отложить отъезд в Россию до лета. бизнес не требует моего постоянного присутствия в России, это ключевой момент. жена в детстве прожила 3 года на Кубе: ей тоже все нравится. дочка в вечном лете кайфует. в общем оттягивали-оттягивали отъезд, а потом и вовсе остались :D
за эти 3 года оброс барахлом в виде дома и машин (первой по старой памяти купил H2). в Россию выезжаю летом, когда погода позволяет ехать из жары в жару. на новый год в свою очередь приезжают российские друзья: у нас традиция новый год справлять вместе. дочь пошла в местную школу - прогресс в испанском и английском просто небывалые. мосты не жгем: родители в России (спустя 3 года вот наконец уговорил их хотя бы на месяц нас навестить), биз - в России, большинство друзей - тоже.
здесь невозможно работать: 90% российских бизнесов которые я знаю терпели крах в первый же год. качество товаров и услуг - не сопоставимы с Россией - все же банановая республика. первое для меня не критично: глупых мыслей заниматься чем-то на благо Доминиканы я не питал. второе иногда раздражает, но не смертельно: и я и супруга в бытовом плане не особенно притязательны, да и штаты рядом, чего не хватает - можно всегда заказать оттуда. однако есть плюсы: экология, нетронутая природа, океан, круглый год лето. для меня эти плюсы перевешивают любые минусы с лихвой. чтобы понимать: я из Башкирии, где благодаря самому крупному в Европе нефтехимическому комплексу количество раковых больных превышает среднероссийское в 19 раз.

Привет )))) давно не слышались ))) Давай подробнее о житие бытие и о Хомяке )))

привет! лето провел пополам в России/Европе: объехал почти все столицы, чуть дольше задержавшись в Амстердаме :DDDD к осени вернулся к себе. усиленно налег на испанский; стыдно - жена владеет свободно, а я обхожусь в общении с местными английским (который 90% из них не понимает) и жестами. хомяк продолжаю допиливать: познакомился с местным сварщиком-немцем который например легко откопировал мне предаторовскую лестницу. кстати сам предатор совместно с тикатойз крови из меня попили немало: то что-то недошлют, то затянут отправку на месяц. WakeUp кит слали вот чуть менее года :D поставил наконец: машина поехала несравнимо со стоком. в обещаные 180 коней я разумеется не верю, но едет после установки хорошо - факт.

Замечательное место, работал там пару раз, в 8-м и 10-м году. Хомяк - самое оно, особенно для западной части острова, как для дорог, так и от аборигенов. (Такое ощущение, что крайние фото - как раз Гаити...)

H1 здесь конечно экзотика: когда искал себе, нашел всего 4 авто из которых лишь 3 продавались. купил наиболее живой, но живой относительно: для доводки до ума потребовался год. запчасти приходится заказывать из штатов, а посему выбор этого авто для бездорожья - не самый практичный. но ведь мечта детства не обязательно должна быть практичной? большинство джипперов с которыми катаемся используют wrangler/fj40/defender. я как белая ворона среди них. но меня не парит :D
климат кстати накладывает свой отпечаток: авто перегруженые электроникой доставляют приличных проблем. мои свежие эскалейд и ку7 в сервисах провели больше времени чем 10и летний h2 c пробегом овер 200т км.
 
Дай ссылочку на доп лифт комплект wakeup как ты его назвал тоже поставлю пожалуй )))))

это не лифт, это увеличение мощности:

лифт я тоже поставил, но это обычные 2" проставки: