Музыка на стоянке.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Май 2011
1.825
1
Друзья, простите, но нужен совет.
Н2 дорестайл, штатная музыка.
Впереди лето....
Как оставить включенной магнитолу(ну типа, на природе) чтобы и двери были открыты и ключ в зажигании оставался не повернут на зажигание или вообще без ключа (иначе аккум быстро сдохнет)
Блин не знаю как понятнее объяснить...
Может есть какой хитрый ход, или по электрике, что сделать надо.
Музыку менять пока не хочу...
 
обычно это два провода (красный и желтый) сзади мафона. в один постоянно идет +12 (типа радио и часы, настройки сохраняются), во второй только после поворота ключа. разбираешь, смотришь. подводишь в оба провода постоянный +12 и всё))
а потом включить погромче, позвать друзей к шашлыку с пивом)))
 
Только после этих советов, незабудь второй акум взять. Через 30 минут, на не большой громкости, акум умрет. И дело тут не в положении ключа.
 
Ну можетон не сильно родной то?
У меня тож дохнет за пол-часа примерно -) ну может за час -)
 
Просто нажми на кнопку включения.

Первое, что приходит в голову, когда хочешь включить музыку, даже на не заведенной машине - нажать кнопку вкличения....

не работает так, только на заведенной машине.... я б не спрашивал, если б все так просто было...