А вот и мой Н1

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
и ВСЕ ТАКИ... МИША!!!!!! Поздравляю тебя ох мы и построим наши машинки )))) Как правильно заметили пацаны... номер 001 - must have) ну и прописка ;)))
 
и ВСЕ ТАКИ... МИША!!!!!! Поздравляю тебя ох мы и построим наши машинки )))) Как правильно заметили пацаны... номер 001 - must have) ну и прописка ;)))

Из детского возраста я уже давно вырос так что никто не усыновит :cray:, по этому бездельничать не имею права-нужно занятие приносящее не только удовольствие , а
прописку и номера при наличии 1 пункта- не вопрос
P.s. Мне Питер больше нравится чем МСК
 
Не не Михаил держи себя в руках, а то так в Москве Н1 не останется все в Питере загнездяться ))))) поздравляю с покупкой !!))
 
Не не Михаил держи себя в руках, а то так в Москве Н1 не останется все в Питере загнездяться ))))) поздравляю с покупкой !!))

Самое главное что не в чуркестане, а то сдесь по ..... Ездить не на чем будет. Спасибо за поздравления
 
Поздравляю! Зима продуктивная на Единички случилась!
Желаю, чтобы Хомячек креп и не болел!!!