Для малыша..

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Дек 2009
11.053
283
Суть темы. Скоро прибавление у нас. Ждем нового Клубочка)))
Так как все свои ранее имевшиеся атрибуты были давно раздарены друзьям, с Милой вновь катаемся по Сургуту смотрим кроватку, люльку, коляску, автокресло и т.д... Не скажу что нет ничего, но и как то чего то оригинального, качественного и прелестного)) пока в ассортименте не наблюдается...
Вариантов несколько:
а) Покупать из того что есть
б) Ехать куда то покупать.
в) Искать через инет.
г) Спросить(купить) у друзей.
Так как купить здесь всегда успеем, а ехать уже не вариант, решил спросить у вас друзья..
Самое первое и основное что ищем коляску и кресло. Кто изучал вопрос и может порекомендовать, где можно в инете посмотреть и заказать искомое? Если ктото имеет и может продать, давайте инфу - что, какое и почем - готов приобрести. Халявы не ищу. Плачу монетой))
Спасибо
 
Слушай, сейчас такие каляски маленькие продают, очень удобно в багажнике или на заднем сиденье возить! Думаю это важно
 
Как ты понимаешь, совсем недавно были озадачены тем же )))))
Купили через интернет. Никаких претензий, коляску ждали почти месяц но о сроках предупреждают сразу.
Выбирала долго, лучше не нашла, ООООЧЕНЬ удобно. И на самом деле не так дорого как кажется сначала. ЗАменяет люльку, шезлонг, коляску лежачую, сидячую, прогулочную и автокресла + конверт. Для самостоятельной мамы очень удобно, ибо автокресло можно крепить к колесам, и не вынимать при этом ребенка и не таскать лишнее. Очень удобно и надежно крепится авто кресло. В общем удобнее - нет
 
Слушай, сейчас такие каляски маленькие продают, очень удобно в багажнике или на заднем сиденье возить! Думаю это важно

Какие?!))) Сегодня уже и счупали и взвешивали и на вкус пробовали))) С кроватками такая же тема! С одной стороны нужна кровать с ящиками, с другой - мобильная люлька, чтоб по комнатам перемещать можно было..
 
Какие?!))) Сегодня уже и счупали и взвешивали и на вкус пробовали))) С кроватками такая же тема! С одной стороны нужна кровать с ящиками, с другой - мобильная люлька, чтоб по комнатам перемещать можно было..
Люлька есть в том комплекте, правда очень рекомендую, ненарадуюсь. А в багажнике можно возить только колеса, а на них крепится автосиденье
 
Еще вот это кресло очень удобно, мы начали пользоваться прямо с рождения, и лет до пяти будет годиться))
 
Как ты понимаешь, совсем недавно были озадачены тем же )))))
Купили через интернет. Никаких претензий, коляску ждали почти месяц но о сроках предупреждают сразу.
Выбирала долго, лучше не нашла, ООООЧЕНЬ удобно. И на самом деле не так дорого как кажется сначала.

Понимаю))
Угумс, я как увидел, что Королева, то так и подумал - будет классно, круто, но не по карману))
Именно так и показалось)) Надо переспать с этим. Если ночью кошмары сниться не будут, утром зайду ещё раз по ссылке, может перестанет казаться))))
 
Кресла и коляски заказывали в интернете у . Большинство дешевле чем в России. По срокам недели 2-3.
 
Согласна, на кроватку глум деньги выкидывать, они функционально не отличаются )))

Деньги выкидывать вообще глум.
Надо по средствам смотреть. Ежели у нас нет денег на заходы в Кенгуру, там мы туда и не премся, вполне хватает Mothercare.
 
Миша, дитя там достаточно много времени проводит, то гулянка, то поездки, то по магазинам, поэтому важно, насколько кресло-каляска "правильно" сделано, и поверь, 4 в 1 это недорого за качественную вещь
 
Понимаю))
Угумс, я как увидел, что Королева, то так и подумал - будет классно, круто, но не по карману))
Именно так и показалось)) Надо переспать с этим. Если ночью кошмары сниться не будут, утром зайду ещё раз по ссылке, может перестанет казаться))))

Правда, думай, спи и считай, Саня тоже сначала возмущался, а потом проникся. У мну не первый детеныш, но так удобно не было. Оно того стоит. Ну и безопасность тоже. Я с дочькой в аварии серьезной была, так что к автокреслам отношусь трепетно. И мы используем все кроме той детали что навырост.
 
Деньги выкидывать вообще глум.
Надо по средствам смотреть. Ежели у нас нет денег на заходы в Кенгуру, там мы туда и не премся, вполне хватает Mothercare.

Ну у меня на Кенгуру хватает, но я и в Mothercare бываю и в интернете покупаю))) На сайте намного дешевле чем в магазине.
Ты же ездишь на Хамере, а почему ребенку хочешь купить ОКУ?
 
Правда, думай, спи и считай, Саня тоже сначала возмущался, а потом проникся. У мну не первый детеныш, но так удобно не было. Оно того стоит. Ну и безопасность тоже. Я с дочькой в аварии серьезной была, так что к автокреслам отношусь трепетно. И мы используем все кроме той детали что навырост.

Даже и не думал спорить. Согласен на 101%.
Не в деньгах дело. Но в количестве.
 
Ну у меня на Кенгуру хватает, но я и в Mothercare бываю и в интернете покупаю))) На сайте намного дешевле чем в магазине.
Ты же ездишь на Хамере, а почему ребенку хочешь купить ОКУ?

Это где я хочу купить ОКУ?
Вместо коляски чтоли?