сломался на чужбине

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Май 2010
1.825
3
ВСЕМ ПРИВЕТ))))
поехал я в Испанию 4 января. По дороге решил просмотреть три предложения Форд ф650+ трейлер дом в венгрии, додж рэм 3500 + трейлер дом в германии возле Гановера, и додж рэм 3500 + трейлер дом в чехии.
Покатался по германии, ночевал в Берлине, в Гослере что в нижней саксонии и вот я ЕГО нашел!!!!
Новый додж 3500 и новый прицеп дом у фаната американских авто. У его в гараже целая коллекция))))
Договорились но 100тыщь евро. И я решил в испанию не ехать а вернуться через чехию и венгрию домой за деньгами.

Доехал до польши и машина заглохла прямо во время заправки на ВР! !!!
Заправлял по самое горлышко, и вот когда бензин стал уже переливаться машина взяла и заглохла. Заводится больше не хочет.
Нанял эвакуатор, был вариант везти в германию 130км или в Брослав польша 160км. Вот теперь я в польше в Брославе и СЕРВИСОВ ТУТ НЕТ!!!!!((((

ВОПРОС ПО СЕРВИСУ: что могло произойти и что
делать?

Вопрос по таможне: сколько примерно будет стоить растоможить из германии новый додж 3500 и новый прицеп общей стоимостью 100 тыс.евро.???
 
Воот тебя мотает бедолагу)))) Снимай клемму с акумулятора и жди чуда минут на 15 , нельзя машину под завязку заправлять заведенной .
 
Воот тебя мотает бедолагу)))) Снимай клемму с акумулятора и жди чуда минут на 15 , нельзя машину под завязку заправлять заведенной .
Снимал, ночевал в отеле. Сейчас пришел заводить, подсоеденил клему а эффекта ноль. Гоняет стартер и чек горит.

А что происходит когда заведеннуб заправляешь??
 
Я бы из Польши возвращалась на пароме, тем более со сломанной машиной. (равно как и из Германии) или до Хельсинки, потом на эвакуатор в Питер, или напрямую до Питера. ( в начале декабря на пароме как раз шли через Гдыню) Но это как самый худший вариант!
Удачи тебе и чтобы машинка завелась:)
 
Если совсем туго будет могу предложить сервис в Вильнюсе.Литва.
Ребята русские,на край там можно оставить машину...
Если что в л.с
Удачи!
 
С такой штукой проехали 400 км без проблем. Он будет работать в том же режиме как на дорестайле с постоянным давлением
 
С такой штукой проехали 400 км без проблем. Он будет работать в том же режиме как на дорестайле с постоянным давлением
Марк, по твоей схеме насос заработал!!!!))))))))
Но здох аккумулятор)))))))))))))) сейчас отнес заряжатся, буду надеятся что все заработает)