HUMMER H3 Аккумулятор на Н3 альтернатива

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Ноя 2008
4
0
124
В сервисе стоит 16тыщ,в наличии нет,на заказ,может кто
подскажет Бош или Варта или еще какой подходит на
трешку,старый умер.
 
Акум - Deka (60-75) №786МF и 686МF, всё встаёт, крышка закрывается, крепление подходит. На форуме уже обсуждалось. Читайте
 
Всем спасибо.





P.S. А что редко пишу сообщения , то не было проблем,
вообще то я пенсионер и поэтому купил машину
попроще что бы копаться в ней как можно меньше
и в принципе доволен.
 
P.S. А что редко пишу сообщения , то не было проблем,
вообще то я пенсионер и поэтому купил машину
попроще что бы копаться в ней как можно меньше
и в принципе доволен
.

СУПЕР! лучше рекламы и не надо! ) ) )
 
Этой осенью купил обыкновенный Бош на 75 А, где-то около 3 рублей, предварительно промерив размеры. Так как абсолютно точного по размерам не нашлось, то подломал в поддоне рёбра и он встал как будто всё его родное, по не жалуюсь.
 
Всем спасибо.
P.S. А что редко пишу сообщения , то не было проблем,
вообще то я пенсионер и поэтому купил машину
попроще что бы копаться в ней как можно меньше
и в принципе доволен.

В каждом 4х4 надо следить за машиной гораздо больше, чем по сравнением с обычным седаном.
 
Сел аккумулятор ровнехонько на парковке супермаркета. Нашла эту тему. Данные по аналогам переписала, поедем покупать.


Спасибо, люди!!!!!
Поиск всем в помощь!
 
Последнее редактирование:
кому нужно.
Пусковой ток и емкость выше оптимы (желтой). Не рулоны но электролит в губке.
 
Поставил American 86610. Пусковой ток 610 А. По размеру встал -один в один. И немного дешевле Деки.
 
Мужчины, вы меня путаете. Что лучше то?
Хомяк с родным аккумулятором ездил почти 3,5 года, 100000. Ни разу не подводил. А тут. После длительной поездки легкого шоппинга не выдержал. Вышла, а машинка фигу кажет, ослом прикидывается. В понедельник еду в Кларус проверить электрику. Аккумуляторы там есть, стоимость 9500-00. Может лучше родной?
 
Последнее редактирование: