Члены... В СТУДИЮ

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ага.. Мил! ты эт моей жене объясни.... типа "не испортят"... "поиграют и вернут" "не сотрёться".. :laugh4::laugh4::laugh4:

а чаво ей объяснять та? я все это и САМА НЕЗАБЫВАЮ упомянуть иной раз)) и вообще.. взялся за гуж - не говори, что не дюж! Прально делаешь что облико морале.. а то ишь ты.. некоторые жен в декрет, а сами як сивка-бурка.. будто только нам и нужно в декрете высиживать.. я за то что - либо вместе, либо без декрета обойдемся...
ты эта.. от темы то не отходи.. лучше расскажи - ты когда нибудь был Членом?
 
а чаво ей объяснять та? я все это и САМА НЕЗАБЫВАЮ упомянуть иной раз)) и вообще.. взялся за гуж - не говори, что не дюж! Прально делаешь что облико морале.. а то ишь ты.. некоторые жен в декрет, а сами як сивка-бурка.. будто только нам и нужно в декрете высиживать.. я за то что - либо вместе, либо без декрета обойдемся...
ты эта.. от темы то не отходи.. лучше расскажи - ты когда нибудь был Членом?

вопрос непонял- но задумался :laugh4: