HUMMER H1 H1 Хочу купить,помогите пожалуйста

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я считаю, что Вам, Иосиф Виссарионович, не надо Н1 брать. И любому, кто не понимает одну вещь, тоже: не существует машин (никаких марок) старше 5 лет, чтоб выглядели огурцом. Если машине больше 10 лет - это не средство передвижения, а объект для масштабной реставрации. Тем более Н1. На них каждый новый хозяин норовит с дуру х.. свернуть. Потом решает, что дешевле продать, чем чинить. Претензии к 15-летнему Н1 типа кузов красить надо, ходовка ржавая, сальники текут, салон затертый и т.д. - полный бред. Я всегда говорил, что за 1,5 млн. можно купить только раму, уставший движок, затертый кузов и документы. На большее расчитывать не надо. Я их видел-перевидел, знаю точно. Если машина попадает не к фанату-реставратору, а к обывателю, потом рождаются слухи про отвалившиеся колеса, бешеный расход, "и ваще машина гавно!"... Если нет денег на игрушку, может быть ну ее нах?
 
Я считаю, что Вам, Иосиф Виссарионович, не надо Н1 брать. И любому, кто не понимает одну вещь, тоже: не существует машин (никаких марок) старше 5 лет, чтоб выглядели огурцом. Если машине больше 10 лет - это не средство передвижения, а объект для масштабной реставрации. Тем более Н1. На них каждый новый хозяин норовит с дуру х.. свернуть. Потом решает, что дешевле продать, чем чинить. Претензии к 15-летнему Н1 типа кузов красить надо, ходовка ржавая, сальники текут, салон затертый и т.д. - полный бред. Я всегда говорил, что за 1,5 млн. можно купить только раму, уставший движок, затертый кузов и документы. На большее расчитывать не надо. Я их видел-перевидел, знаю точно. Если машина попадает не к фанату-реставратору, а к обывателю, потом рождаются слухи про отвалившиеся колеса, бешеный расход, "и ваще машина гавно!"... Если нет денег на игрушку, может быть ну ее нах?

а мечту в топку?:shok: Я пока настроен всетаки брать не эту , но другую. Буду ждать на авто ру новые варианты
 
Тогда бери , рас мечта и строй . А там сколько выйдет , столько выйдет . А срок не важен . Главное обладать в этом деле .
 
Я считаю, что Вам, Иосиф Виссарионович, не надо Н1 брать. И любому, кто не понимает одну вещь, тоже: не существует машин (никаких марок) старше 5 лет, чтоб выглядели огурцом. Если машине больше 10 лет - это не средство передвижения, а объект для масштабной реставрации. Тем более Н1. На них каждый новый хозяин норовит с дуру х.. свернуть. Потом решает, что дешевле продать, чем чинить. Претензии к 15-летнему Н1 типа кузов красить надо, ходовка ржавая, сальники текут, салон затертый и т.д. - полный бред. Я всегда говорил, что за 1,5 млн. можно купить только раму, уставший движок, затертый кузов и документы. На большее расчитывать не надо. Я их видел-перевидел, знаю точно. Если машина попадает не к фанату-реставратору, а к обывателю, потом рождаются слухи про отвалившиеся колеса, бешеный расход, "и ваще машина гавно!"... Если нет денег на игрушку, может быть ну ее нах?

Золотые слова! :to_become_senile:

Бытовой потребительский подход при покупке подобного рода техники ИМХО неприменим.
 
Сразу вспомнилось. Если покупатель спрашивает сколько стоит яхта(HUMMER) значит он ее не купит.
 
Мне тоже эта тема мозг грызет.Кто-нибудь может сказать какой примерно бюджет готовить на машину в приличном состоянии?Альфу пока точно не потяну,да и хочу понять для начала понравится или нет,а потом уже серьезно вкладываться.
 
мечтал о н1 с 7 лет. Когда было 15, я все мечтал что выросту и куплю.
прошло время, мечта осталась, но с каждым годом она все несбыточней и несбыточней, ведь н1 можно взять увы только минимум 6 летнюю, но стоит она сами понимаете, а брать 14-летний это уже борщ, там реально надо все менять

в общем мечта как ей и положено, осталась мечтой
 
мечтал о н1 с 7 лет. Когда было 15, я все мечтал что выросту и куплю.
прошло время, мечта осталась, но с каждым годом она все несбыточней и несбыточней, ведь н1 можно взять увы только минимум 6 летнюю, но стоит она сами понимаете, а брать 14-летний это уже борщ, там реально надо все менять

в общем мечта как ей и положено, осталась мечтой

Не знаю.. никогда об Н1 не грезил. Н2 да был в мыслях)), а вот Н1 как то просто хотелка для эго.
 
Не, я пока не потяну .мой бюджет 60 т $

Либо доведи бюджет до 90-100, либо приготовься вкладывать и вкладывать, если не фанат ползать под машиной здорово пожалеешь, тогда только первое.
Ездил много на чём, такое удовольствие как от Н1 не получал ни от одной машины. Н2 даже близко не стоит. Да простят меня их владельцы...
 
Добрый вечер приглядел H1 но есть косячек передний редуктор про стоимость ремонта почитал а по наличию запчастей не нашел и может кто подскажет про машинку на
 
Последнее редактирование модератором: