Экстремальные покатухи по Питерски, категория... "Жесть - как она есть!" )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Андрюха! Ну выложи по человечески! Задолбался региться! Не идёт! А ну его! Пошёл машину мыть.

блин, Иваныч, я запарился объяснять... от меня ни фига не зависит...почему так... "видео недоступно"... мягко говоря х...я какая-то...
Открой прям в ЮТУБЕ и там посмотри (Я ЖЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАЛ ЧТО СДЕЛАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАИЧКЕ)...епте...:ireful3:
 
Серьезный замес! Интересно, какую дистанцию прошли? Такое впечатление, что не ехали а все время рубились. Выбрались то хоть без потерь?
 
Супер! С большим удовольствием посмотрел как Вы месили грязюку. Ох уж теперь придётся машинки отмывать как снаружи так и внутри.. Молодцы!
 
Серьезный замес! Интересно, какую дистанцию прошли? Такое впечатление, что не ехали а все время рубились. Выбрались то хоть без потерь?

Саня, ты правильно оценил....Рубились !!! Прошли ~ 1 км....Выбрались без потерь, не считая сломанной лебёдки на УАЗе и сумасшедшего дисбаланса переднего колеса у Иваныча(разбортировался, набрал грязи и воды внутрь,т.к. какое-то расстояние ехал на диске...) ! Ночью, в грязи - диски 37" катков чистить совсем не айс....!!!! А так всё хорошо, в штатном режиме, эвакуировали на сухое место 5 машин...
 
без коментариев....
в живую это был ....здец полный
прошли с км не больше
почувствовал где заканчиваются возможности техники и начинается человеческий труд
 
Ещё парочка видеозарисовок, которые передают ночную атмосферу выезда....

Есть ненормативная лексика !!!


Захарыч, просьба огромная!!! Заливай видео на ютуб, а то сразу всё видео загружается и начинает воспроизводится и каждый раз за....ваешься их выключать
 
А почему ??? Так не должно быть....!
Сейчас попробую следующий загрузить на Ютуб ...
Посмотрю где быстрее, могу и на Рутуб, у меня там тоже страничка есть и роликов около 150 штук...!!!
 
Сергей! У мну вообще с айфона маил ру не читает видео(( Пожалуйста на ютуб выложи не много твоих сьемок, очень посмотреть хочеться.