Трёхсерийный триллер "Покатухи на Часок с Дедом Паком"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Май 2009
6.692
11
СПб
mtkmed.ru
Значится погода с утра задалась... и поехали мы прокатиться, так сказать отдохнуть, пообщаться, места посмотреть да коней наших боевых покупать ибо застоялись они... Поехали :

ЭТО УЖЕ РИМЕЙКИ с НАЛОЖЕНОЙ МУЗЫКОЙ (ПО просьбам трудящихся)

1я серия )


2я серия )


3я... заключительная ) ) )


был один документальный фильм пришлось разбить ) ) )
Как-то так катаемся ) ) ) ):laugh4::laugh4::laugh4:
 
Последнее редактирование:
Молодцы!
Во второй части Захарыч красиво прошёл по воде. С отражением!

Как оно, без кузовных потерь?
 
Молодцы!
Во второй части Захарыч красиво прошёл по воде. С отражением!

Как оно, без кузовных потерь?
...не совсем без потерь....!!! Мой хомячок в "больничке", немного захворал после выезда....))))
 
хороший фильм!
не скучно.....

скажем прямо... я почти все эмоциональные высказывания типа чистый русский мат... вырезал ) Чего не хватает? как улучшить? что добавить? ) ) ) Мы учтём ) Цыгане? Медведи? али еще чё? ) ) ):laugh4:
 
Посмотрел сериал и подумал:"Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса!" (С).
Тоже захотелось на старости лет тряхнуть стариной.
Возник философский вопрос - несколько раз читал, что Ха3 более проходим чем Ха2, но здесь вижу, что наоборот (или во всяком случае не уступает), где правда?
И возник уже чисто практический вопрос:" А не замахнуться ли нам на Вильяма, так сказать, нашего Шекспира?" (С).
 
Прокладка решает однозначно! ) Захарыч и Маришка опытные бойцы офф-роуда ) ) )
Я, кстати, проблем не испытывал практически, если не считать досадный форс-мажор (разбортировка)... но выехал и проехал ) ) ) Причем как и все УАЗы по СПОРТИВНОЙ ТРОПЕ!!! ) ) ) )... как в том мульте "не упал!!!" (с)
 
Соглашусь с Андреем многое решает водитель, ну и машинка должна быть соответственно мало-мальски подготовлена. Безусловно необходим опыт вождения по бездорожью, причём по разному рельефу и с разными грунтами, а этого не расскажешь... Надо просто катать-катать и ещё раз катать, тогда и будет всё получаться и будешь знать определённые хитрости и изучишь все ТТХ своей машинки, на что она способна, а на что нет и лучще не эксперементировать...
 
Последнее редактирование:
скажем прямо... я почти все эмоциональные высказывания типа чистый русский мат... вырезал ) Чего не хватает? как улучшить? что добавить? ) ) ) Мы учтём ) Цыгане? Медведи? али еще чё? ) ) ):laugh4:

музыку!
наложи звуковую дорожку...
прикольно и легко смотреть с музыкой...
раз уж спросил:scaut:
и снимать лучше с треноги....поверь