Заднее сидения на H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Авг 2008
900
18
48
Привет всем! Дорогие одноклубники! А есть ли у кого опыт отодвигания заднего сидения на H2? А то так места маловато)))
 
во во и я несколько раз собираюсь по этому поводу вспросить,но что то руки не доходили
кстати где то читал,что мол потом не удобно на них сидеть , я например на переднем катаюсь
 
Я когда то здесь читал об этом. кто-то сдвинул на 15 см. Много не надо. Но вот не могу тему эту найти. Да и подробнее хочется узнать об этом,хотя тоже на переднем катаюсь)))
 
Видел на форуме некоторые наклоняют спинку заднего сидения! Друзья,поделитесь кто делал! Как это?
 
Пишусь на тему))
Спинку мало, надо и сиденье двигать. И приподнять не мешало бы сантиметров на 5.
 
На днях отдавал одному клубню подножку на Н2, у него сзади стоят сиденья от S-класса мерса, места- хоть танцуй.
Где делали не знаю..
 
Последнее редактирование:
Может выглядеть так:
You must be registered for see images
You must be registered for see images


салон MB 220, $600 + 3 часа работы сварщика.