Боди-лифт H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
народ, а где болты купить эти d14 L180-190 мм? И если шаг резьбы не 2мм, то и гайки надо соответствующие шагу. Ну гайки-то везде найти можно думаю. Какие там трубки надо подгибать? Ктото говорил что АКПП. А?

Фото есть у кого как с чехлом вентилятора поступали?
Ну и где что там еще подгибали, отгибали, вытягивали и т.д.
 
Тоже думаю заморочится с бодиком. Буду делать вот так, как здесь

 
Тоже думаю заморочится с бодиком. Буду делать вот так, как здесь

Ну так и я туда ж гляжу :)
Кстати, такие болты как там можно великолепно крутить универсальной головкой вот такой.
 

Вложения

  • HTB1sNiOLXXXXXa3XXXXq6xXFXXXe.jpg
    HTB1sNiOLXXXXXa3XXXXq6xXFXXXe.jpg
    400,9 KB · Просмотры: 65
Не знаю.... Затягивать такие важные болты в машине такой штукой я бы точно не стал...
 
У меня стоит бодик на один дюйм!!! Ставил..фирмы дайстар...
Поставил комплект за 3 часа... Кожух вентилятора или резать как в инструкции....или снять вообще))))
Появились зазоры)) спереди...по бокам и сзади...
В комплекте должно быть 16 проставок...у меня было 18))) для Н3 надо 12 проставок)))

Спасибо Володе (САЛАТУ) доставал он их с боем))))
П.С. Володя.. я не забыл..
Взял проставки на 4см, сейчас болты на 180мм ищу. А можешь сбросить инструкцию эту? Чего там резать и где... Спс! :)
 
Вы чего еще не сделали чтоль???? Блин наблюдаю эту тему уже оч долго, volver болты ищи в автозапах для грузовиков берешь один свой и едешь искать.
 
Вы чего еще не сделали чтоль???? Блин наблюдаю эту тему уже оч долго, volver болты ищи в автозапах для грузовиков берешь один свой и едешь искать.
Если один свой берешь, - то уже никуда не едешь :) :):laugh4: Зима ж еще к тому же :) К лету готовимся...