хелп ми......

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
20 Дек 2009
4.663
4
53
спасайте меня!!!!!!

за двое суток ещё ни часу не поспал..... ложусь в кровать и тупо лежу а заснуть не могу.....:mega_shok: а через 3 часа уже начинается работа....

в голове моей сей час чёрте что творится....
мозги аж кипят и забиты полностью тремя вещами...
-ремонт авто
-д.р. одноклубника
-турнир по боулингу

боюсь что я загнусь раньше чем всё это произойдёт...

что делать?????:wacko::wacko::wacko:

помогите кто-нибудь. мне одному со всем этим не разобраться....

и ещё один огромный вопрос!!!!

где ищут спонсоров????? нет не на покупку хаммера а к примеру на праздники или какие нибудь соревнования или турниры?????

задумки есть-возможностей нет.
 
Последнее редактирование:
Срочно на природу надо, да под шашлычки, да рюмочку сока пшеничного, да компанию душевную и все как рукой снимет (сок можно на липисиновый при желании заменить, главное компания) :)
 
секс, а точнее его последствия по идее усыпляет большую часть мужчин.. или вы наоборот после него разыгрываетесь и уже вторые сутки..........

спонсоров подыскать - дело не простое, но иной раз как все пазлики сложатся и картинка красивая..
есть вариант "взаимозачет".. допустим.. подбираете группу более-менее заинтересованных людей и начинаете их увлекать и сводить, а далее разводить, мол у Васи ресурс - рекламщик он.. у Коли ресурс - мазаг каких нить спорттоваров.. и есть Петя игрок в боулинг и одновременно аффигенный автослесарь - это его ресурс..
у вас идея!!! сбор команд на боулинг.. привлекаем Колю с призами для команд, взамен ему даем Васин контакт для рекламы магазина и вашего турнира, Васе даем контакт Пети, потому как реально знаем, что у Васи в гараже ой, как давно стоит тачк и руки у Васи не доходят самостоятельно.. либо же дороговато .. а тут с приличной скидкой например.. либо и вовсе в счет еще чего нибудь...

либо еще вариант - письма раскидываете по компаниям, привлекаете их к участию (за гроши небольшие из которых призовой фонд вояйте), а какуюто СВОЮ команду за их счет прокатите, но про рекламщиков не забывайте - пиарьте всех, кто принимает участие - просто их логотипы, если есть финансы, можно каждому отдельный банерочек сделать
 
Вова молодец. Такова участь организатора.

да я уже понял... да нет я ни от чего не отказываюсь... авто нет так я сегодня после работы ноги по одно мягкое место стёр оббегая всякие местечки где мне может что нибудь понадобится для дела и нужды организатора и опять-----кругом одно бабло.:dash2: и без него ни туды и не сюды:mega_shok:
 
секс, а точнее его последствия по идее усыпляет большую часть мужчин.. или вы наоборот после него разыгрываетесь и уже вторые сутки..........

спонсоров подыскать - дело не простое, но иной раз как все пазлики сложатся и картинка красивая..
есть вариант "взаимозачет".. допустим.. подбираете группу более-менее заинтересованных людей и начинаете их увлекать и сводить, а далее разводить, мол у Васи ресурс - рекламщик он.. у Коли ресурс - мазаг каких нить спорттоваров.. и есть Петя игрок в боулинг и одновременно аффигенный автослесарь - это его ресурс..
у вас идея!!! сбор команд на боулинг.. привлекаем Колю с призами для команд, взамен ему даем Васин контакт для рекламы магазина и вашего турнира, Васе даем контакт Пети, потому как реально знаем, что у Васи в гараже ой, как давно стоит тачк и руки у Васи не доходят самостоятельно.. либо же дороговато .. а тут с приличной скидкой например.. либо и вовсе в счет еще чего нибудь...

либо еще вариант - письма раскидываете по компаниям, привлекаете их к участию (за гроши небольшие из которых призовой фонд вояйте), а какуюто СВОЮ команду за их счет прокатите, но про рекламщиков не забывайте - пиарьте всех, кто принимает участие - просто их логотипы, если есть финансы, можно каждому отдельный банерочек сделать

пробовал-не помогло....:wacko2:

да на счёт помошников и спонсоров я уже всё понял....:cray: будем сами выкручиваться...:dash2:
 
не важно сколько левой, сколько правой .. главное, чтобы не насмарку..
а вообще, чего всю ночь вчера думал и на чем остановился? что ты хочешь видеть просто кегли и шары или еще какую то пользу извлечь из мероприятия?
 
не важно сколько левой, сколько правой .. главное, чтобы не насмарку..
а вообще, чего всю ночь вчера думал и на чем остановился? что ты хочешь видеть просто кегли и шары или еще какую то пользу извлечь из мероприятия?

женским-чистым умом это не понять....

польза есть всегда когда она делается во благо... хоть правой хоть левой...

и дело сдесь вовсе не в кеглях.
я даже не знаю поймёшь ты это или нет-рас задаёшь такие вопросы.

ты вообще знаешь что такое азарт в глазах и адреналин во всём теле после тяжёлых трудовых будней-когда тебе кажется что у тебя максимум осталось сил что-бы в свободное время прилечь на кроватку и уснуть а нет.... оказывается у нас внутри ещё есть огромнейший потенциал скрытый незаметной оболочкой нашей же плоти но во плоти.

ладно... загрузил наверное тебя очень?

тогда спрошу тебя по простому-ты вообще когда нибудь участвовала в турнирах или соревнованиях?
 
не важно сколько левой, сколько правой .. главное, чтобы не насмарку..
а вообще, чего всю ночь вчера думал и на чем остановился? что ты хочешь видеть просто кегли и шары или еще какую то пользу извлечь из мероприятия?

а кегли и шары я могу прямо сей час сходить и посмотреть..
лично я много о чём думаю и иногда приходит что то интересное просто не всегда получается это осуществить..

поверь мне... встреча В РЕАЛЕ с друзьями одноклубниками или просто очень хорошими людьми - гораздо сильнее чем просто сидеть сидеть в инете и смотреть на нежевые аватарки.

а по поводы пользы отвечу вам так.!!!! польза уже есть в том если мы все вместе соберёмся.
просто я один раз случайно попал на такой турнир и его мне сложно забыть... вроде бы просто пришёл поиграть-А НЕТ...это вам так кажется. а на самом деле ваш организм начинает работать совсем по другому...

а вот то что мне пришло в голову по поводу кубков- то я это всё равно осуществлю... на крайняк я их просто так подарю.
 
женским-чистым умом это не понять....

польза есть всегда когда она делается во благо... хоть правой хоть левой...

и дело сдесь вовсе не в кеглях.
я даже не знаю поймёшь ты это или нет-рас задаёшь такие вопросы.

ты вообще знаешь что такое азарт в глазах и адреналин во всём теле после тяжёлых трудовых будней-когда тебе кажется что у тебя максимум осталось сил что-бы в свободное время прилечь на кроватку и уснуть а нет.... оказывается у нас внутри ещё есть огромнейший потенциал скрытый незаметной оболочкой нашей же плоти но во плоти.

ладно... загрузил наверное тебя очень?

тогда спрошу тебя по простому-ты вообще когда нибудь участвовала в турнирах или соревнованиях?

в школе прогуливала физ-ру, в техникуме тоже, в универе - ее всегда заменяли трудами, в академии и вовсе ее не было
по сему учавствовала лишь... в далеком юношестве и безрассудстве в ночных гонках, да чуть старше став в семейнодружескоколлективноспортивных боулингах и творческих конкурсах - однажды стала МИССкой и пару десятков страйков выбила..

ты спросил.. как привлекать спонсоров.. свое видение этого выложила.. и тема плавно перешла в мое непонимание темы.. толи лыжи не едут, толи палки не ходят...
 
а кегли и шары я могу прямо сей час сходить и посмотреть..
лично я много о чём думаю и иногда приходит что то интересное просто не всегда получается это осуществить..

поверь мне... встреча В РЕАЛЕ с друзьями одноклубниками или просто очень хорошими людьми - гораздо сильнее чем просто сидеть сидеть в инете и смотреть на нежевые аватарки.

а по поводы пользы отвечу вам так.!!!! польза уже есть в том если мы все вместе соберёмся.
просто я один раз случайно попал на такой турнир и его мне сложно забыть... вроде бы просто пришёл поиграть-А НЕТ...это вам так кажется. а на самом деле ваш организм начинает работать совсем по другому...

а вот то что мне пришло в голову по поводу кубков- то я это всё равно осуществлю... на крайняк я их просто так подарю.

не один раз организовывала мероприятия.. да вот, кстати и сегодня билась за качественный вечер выпускников для малышни своей..

рождаясь.. любая идея требует сил.. есть лишь единицы людей, способных помочь реально, подсказать, проехаться вопросы организации порешать.. по сему бессонница твоя мне понятна.. тут уж либо САМ все тяни, либо пару-тройку ребят, желающих того же привлеки и совместно уже намного больше мыслей придет на ум..
хотя не есть верно - "КУПЛЮ КУБКИ САМ" - это конечно молодец, вот тебе и спонсорство привлеченное в виде Добермана)) но все ли одеяла таких масштабов как ты планируешь, следует тянуть на себя?не уверена.. лишь для личного самоудовлетворения если..
 
ну на счёт лыж с палками ни чего тебе посоветовать не могу...так как не владею ими... что такое мисски и страйки я и тем более слышу впервые.

но вот что такое вылазка из форума в жизнь с хорошими людьми-я знаю. да и спонсоры мне вообщем то не нужны.их красивую рекламу я на авто могу и просто так приклеить...нам за это деньги не нужны...

а вообще вся эта наша с тобой непонятная беседа происходит из за того что ты немного не так поняла для чего и каких именно спонсоров я ищу... я с них ни какую выгоду для себя получать не собирался... просто иногда хочется сделать что то хорошее или приятное для друзей но нету на это возможности.
 
вот в том вся и проблема...

что я не собирался покупать кубки. я их сам хотел сделать-это то что мне в голову пришло ночью.