Официальное открытие клуба - обсуждение праздника!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
BorisF написал(а):
Я очень "за"! Всегда хорошо, когда есть альтернатива! Женька, а ты, стало быть, тоже в празднике лично участвуешь? :)
Да нее , не получится. И рано ещё ,надо влиться в коллектив ! И дождаться тово момента шоб вы меня уговаривать начали ;D ;D ;D -Ну приежай , ну приежай ;D ;D ;D
 
BorisF написал(а):
Итак, други, постепенно вырисовывается такая картинка:
1. Сбор 23.02 в 13-00 - ну, например, на Воробьёвых горах, по традиции. :)
Еще по осени прогнали оттуда байкеров, понавесив везде знаков "Остановка запрещена".....байкерам пришлось перемещаться аж на Ленинградку.....На Водный...........а собираться лучше к 12.00...к 13.00 точно подъедут все )))
Может собраться на Васильевском спуске? Возле Кремля........
И хотябы на каждую вторую машину прикрепить флаг клуба
Допустим....на черном фоне, золотистыми крупными буквами HUMMER.........
под ним адрес сайта www.hummerclubrus.ru

2. Знакомство, общение, ожидание опаздунов. Если добудем телевизионщиков, то какие-то типа гламурные съёмки, ну а нет, так и сами пофоткаемся.
Фотосессию могу взять на себя.....если примите......
По поводу ТВ.......можно и самим снимать.......

3. Примерно в 14-00 небольшое дефиле по Москве. Я бы предложил по Садовому проехаться - оно более как-то пафосно, хотя на ТТК или МКАД может и просторнее быть...
По МКАД нереально скорее всего будет......равно и как ТТК.........ТТК будет стоять........МКАД - слишком долго...часа 2 скорее всего потребуется........Садовое - да.......
тут +1.......

Надо только ещё ближе к делу выяснить про всякие демонстрации и митинги, чтоб нам не встрять.
Не припомню такого

4. Около 15-00 - конечная точка дефиле (зависит от того, куда поедем после). Останавливаемся, прощаемся с теми, кто не едет за город.
5. Ну и едем-таки за город, а куда - вопрос пока открытый. Тут столичные резиденты должны своё слово сказать! :)
Лучше базу отдыха - 100%.........неизвестно какая погода будет.......либо можно заказать бильярд-клуб........
Там и в тепле посидеть можно.....и поговорить......
Ну а если требуется закрепить знакомство хреновухой - тогда на базу......

6. А там, за городом ... ну и это отдельно обсудим. :)
Таки база? :D

7. Я пока планирую 24-го вечером в Москву, однако же, если попрёт... :) Короче говоря, коттедж (или что там будет) предлагаю бронировать с 23 по 25 - вдруг да разгуляемся! :)
Нет уж......раз все 23......значит все.......

По общему ходу празднования есть предложения/возражения?
Просьба смело креативить, а если кто на всё заранее согласный, тоже напишите! :)
Приложил свою лапу......

Числу к 15 января подведу итоги ... ну и будем утверждать регламент! :)
10 февраля........

Только нужно сразу запланировать этот день....ну или дни :D
 
Насчёт стартовой точки:
Да вроде нормально мы на Первой встрече постояли - потрендели около Универа.
Было это ... в октябре, что ли? Не у самой горы, а чуть вглубь, на площади. Места - да хоть попой кушай, знаков не видел.

Васильевский спуск - это звучит несколько непристойно :), но пафосно, я очень "за", хотя и не помню его в точности.
Терзают меня сомнения - у Кремля ментов полно, доекопаются! :)
Нынче ведь не то что давеча... Там стоянка-то разрешена?
Короче говоря, вам виднее, я ж не меееестный ... как вариант, можно назначить сие место конечной точкой маршрута! :)

Журналистов пригласим однозначно, но и ты приходи-фоткай, бум признательны!

Дни праздника мы уже согласовали: 23-24 февраля.
Ну и 25 февраля, если кто не сможет выйти из запоя так быстро. :)

Про место за городом пока молчу. Негоже мне, пришлому. :)
Вот когда организуем выездную встречу в Питере на белые ночи, вот тогда с меня и коттедж, и прочие развлекухи! :)
 
ишь, расшалились ... щас с конференции ТАЗа почитают, обидятся и придут морду бить.
их-то много, а мы-то одни... (С) еврейский анекдот
хотя ... не могу скрыть, лозунги славные!
Х с вами или Х на вас - это мегаТЕМА!
;)
 
Если не против,то я тоже за,руками и ногами.Все и всех готов поддержать.Может всем встретиться на кануне и решить?кто и кого сможет подтянуть?
 
Можно просто Саня.Буду ждать встречи,народ охренеет от колличества хомяков,в одном месте,да и пообщаться будет интересно.У нас то точно будут общие темы.