Chevi Плюс

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

делал у них тормозную трубку на переднем колесе, в счёте на оплату увидел ещё пункты, которые не были оговорены перед и в процессе ремонта...неприятно удивился..оплатил, больше не поеду к ним...
Как-то слабо верится:mda: Вот что ещё могли внести в оплату, когда ремонтируешь тормозную трубку на переднем колесе? Просто представить не могу себе, хоть убей меня:suicide2:
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Как-то слабо верится:mda: Вот что ещё могли внести в оплату, когда ремонтируешь тормозную трубку на переднем колесе? Просто представить не могу себе, хоть убей меня:suicide2:
если слабо верится это не означает что этого нет..
я найду документ скан выложу
ремонт трубки обошёлся в 10 000 руб
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

если слабо верится это не означает что этого нет..
я найду документ скан выложу
ремонт трубки обошёлся в 10 000 руб

да блин .... недорага! а я еще собирался туда по электрике ехать ...
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Не ну так - то всё ровно 10 касарей человек же не только за трубку заплатил, а ещё за ряд работ которые ему сделали. А вот что они там сделали вам вместе с трубкой посмотреть интересно, ждём скан.
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

На днях снова заезжал в этот автосервис. Спс ребятам, всё сделано супер. Шиномонтаж, геометрия у них явно в крови.
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Да работу то они делают хорошо, придраться я сколько раз ни пробовал, не получалось. Всегда и гайки все проверят на два раза, чтобы всё закручено было и работоспособность после ремонта, чтобы наверняка...
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Был один раз, делал диагностику.
Насчитали замену компрессора, амортизаторов с работой на 60т.р. В итоге вылечил компрессор и все остальное целое. Зачем не смотря на амортизаторы писать в результатах диагностики, что амортизаторы тоже пойдут под замену, мне не понятно. За чисткой дросселя следует типа две перепрошивки мозгов по цене 2700р. каждая... - развод!
ЗАЧЕМ? Достаточно сбросить комп и он сам обучится.

По работе отзывы хорошие, но надо поубавить пыл рубить капусту! По каждому удобному поводу.
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Не совсем так! Для того что бы ему обучится- нужно время, а на дороге что угодно может случится, во вторых- это как любой компьютер, на проги выходят обновления и их надо обновлять, что бы было все корректно!
 
Ну не знаю............ Чего это ваш бритый из 90-х приперся к ним масло менять, а в «свой» сервис не поехал?! Бред какой то) Ш+ отличный сервис, без приувеличений! Всегда к ним ездил и буду! Никогда не было у меня никаких недоразумений! Всегда на 5 баллов!
 
С Шеви+ знаком давно.
в 2006 - 2008 годах делал у них коробас - автомат 3 (ТРИ) раза на Тахе. Давали гарантию 10 000 км., и 2 раза коробка летела на 11 000 км после ремонта. Каждый ремонт, понятное дело, был не дешев. Дима Сипайло лично со мной разбирался. Обвинял меня, что радиаторы охлаждения забиты. Посмотрели, проверили - все ОК, радиаторы были чистыми. Тем не менее в цене подвигаться не стал. Плакался, что коробку делали в другом месте в первый раз, т.к. их коробочник уволился, второй раз делали сами в Шеви+, но валили все на перегрев коробки из-за радиаторов, а потом на то, что сечет выхлопной коллектор, а это ведет к перегреву. Я купился, отдал в итоге денег, но потом стало ясно, что развод.

Когда выбирал Хомяка в 2010 году, смотрел на Шеви + один экземпляр, который они продавали. Машина была ушатана донельзя. Всем сервисом уговаривали меня ее взять, говорили, что лучше не найду, ценник был выше, чем за машину, которую в итоге взял в Берлинавто.

Гонял своего нынешнего хомяка к ним в 2010 году же. Сменили масло, врезвли фильтр салонный, поменяли свечи и потом датчики детоннации. Почистили заслонку, сказали, что нужно ее перепрописывать. Машина 2004 года, там ничего перепрописывать не надо... Ценник был конский. В то время еще не знал о Варшавке 33...

Продавал через них комплект Гудричей АТэшный, что остался после продажи Тахи. Просил продать с дисками. В итоге резину они продали, денег вернули на 20% меньше (налог типа), но никакого официального договора не дали... Похоже, прокатили. Диски до сих пор продают (с 2008 года).

По памяти я много раз у них был в период с 06 по 08 год. Территориально было очень неудобно добираться.

с 2010 года больше у них не был, и, надеюсь, не поеду. Негатив остался.
 
Последнее редактирование:
О Шеви Плюс ничего хорошего сказать не могу. Обращался с ремонтом раздатки, так они сказали что ее целиком менять надо, и как раз для меня у них новая за 150 тыс. есть. Хотя, свою раздатку у Кошака буквально за 5 месяцев до этого делал. Иван менял шестерни и заодно заднюю часть корпуса новую ставил. Я взял у Васи Царя перебранную за 50. А мою старую раздатку, так и не спешили мне возвращать, пока сам не настоял. Принесли всю отмытую и запчасти разложены аккуратно по картонным коробкам.
В переднее правое колесо как-то въехал фокус, далее эвакуатор и дорога в ШевиПлюс. Ремонт ходовки с работой в Шеви обошелся в 140 тыс. После этого заезжал в Дневной сервис. Дима (директор) глядя на бумаги из Шеви сильно удивился и сказал, что ценник, мягко говоря, очень завышен.
Делал пневмоподвеску. Приговорили заменить датчик положения подвески. Разница цены на датчик в Шеви и в АкадемииПлюс примерно в полтора раза, да и доставка в Академии быстрей. Я заказал в Академии по номеру детали, который назвали в Шеви. Когда привез датчик, то мне сначала ответили что не моя деталь. Потом разобрались и все же установили датчик. Только теперь пневмоподвеска работает постоянно, независимо открыты двери или закрыты.
Увидел рекламу Шеви на этом сайте, что меняют подсветку приборной панели. Опять поперся в Шеви. Просил сделать белую, как на Lexus, сделали синюю, как на Passat. Так еще неделю мастер диоды покупал и неделю работу выполнял.
Сроки ремонта постоянно затягивают. А еще бесит эта цепочка: девочка на рецепшен, мастер приемщик и далее механик. Вечно друг на друга перекладывают обязанности. Я к ним точно больше ни ногой.
 
Последнее редактирование:
Ну вы даете! Вы бы еще вспомнили вторую мировую) Время идет и все меняется. Сервис стал намного лучше и отношение к клиентам то же! Последний раз был неделю назад! Машину при торможении тянуло в лево, позвонил, приехал к назначенному времени и уже через 5 мин был на подъемнике. Диагноз- неравномерный износ колодок! По чеку 700р замена колодок, 390р обслуживание передних суппортов, 2700р колодки Acdelco, бесплатно прошприцевали подвеску и диагностика крестовин. Не дорого, быстро, качественно! Весь процесс занял мин 30. Мастер Юрий. Проехал уже больше 1000 все ОК. Ничего не накручивали и не втюхивали. Вот так вот. Всем хорошего настроения)
 
А сиськи девочек на рецепции у них большие?? Кафель дорогой? Мне в принципе не важно как машину сделают, просто нравиться время по официалам убивать и деньги девать не куда;)
 
Простите, а что у них не так с кафешкой? Трудно, конечно, сказать, что это ресторан, но там вполне вменяемый кофе, а что еще нужно человеку, ожидающему друга?:mail1:

Тока попахивает в этой кафешки как то не очень )))) или только сегодня попахивало ))))) А так спасибо сегодня помогли, но осадочек остался )))) звонил работа по вставке стекла 1900 сказали, приехал опа 2300, но мастер нашелся быстро, сказал что это другой цех их работу типа делает. По цене сразу упал и оплатил как было заявленно по телефону ))))