Chevi Плюс

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Внимание!

Не ну а что? 4 так 4. Если дешево отдают, все равно надо.

Мне например передний бампер.

Редуктора надо б ...

Клыки тут кому-то были нужны. Буксировочные петли опять таки...
 
Re: Внимание!

Если есть коллективный интерес, готов возглавить процесс.

Вот насчет дешево ... :unknw:

По любому можно сформировать заказик и проработать вопрос.
 
Re: Внимание!

Андрей, твою бы иннициативу каждому!!

Давай подытожу:

- все передние клыки
- все задние клыки
- передние редуктора
- бампер передний (железо + пластик)
- стекляшки от зеркал
- пневмобаллоны


Надо забирать по-любому.

Готов поучаствовать денежкой. Редукторы отдадим нуждающимся потом. Остальное тоже понадобится скоро...

Как думаешь?

Дополнительно меня интересует конечно ПТС ))
 
Re: Внимание!

Шевики не тот народ, чтобы на халяву вам все отдать. За опт большой чуть чуть меньше рыночной цены. Не лелейте надежды)))))))))))))) Уж кто, кто, а они ценники очень хорошо знают. У них всегда цены далеко выше средних.
 
Re: Внимание!

Шевики не тот народ, чтобы на халяву вам все отдать. За опт большой чуть чуть меньше рыночной цены. Не лелейте надежды)))))))))))))) Уж кто, кто, а они ценники очень хорошо знают. У них всегда цены далеко выше средних.

+1

Филу уважуха за подход.

Вове - Вова, наф тебе пневмоподушки с 1% ресурса, если новые в наличии по 5500 можно найти прямо завтра с утра? Под себя если тащить - так вообще 250$ за пару..
 
Re: Внимание!

+1

Филу уважуха за подход...
Какое-то взаимное исключение. В чем уважуха, если заведомо фуфло в твоем понимании подогнал? Такое ощущение - на Шеви наехать и Фила не обидеть.

Чего проще - запросить и выяснить. Или ты считаешь заведомо нет смысла заниматься?
 
Re: Внимание!

Странно что что-то непонятно.
Филу в принципе благодарен что человек уже минимум второй раз напрягается в отношении "Шеви" и что-то делает для всех.
Про то что фуфло - так про это нет ни слова, это откуда-то притянуто и мне например ничто не мешает сказать "да нафиг туда вообще соваться". Моё "+1" - по поводу цен, цены у них - общеизвестно крайне немаленькие.
Так вот потому после этого отдельной строкой уважуха Филу, что благодаря ему у клубней появляется возможность попробовать договориться на нормальные цены.
 
Re: Внимание!

Леш, фуфло, это когда пытаются продать товар не соответствующий потребительским свойствам. В данном случае ценой.

Если Фил "минимум второй раз напрягается в отношении "Шеви"" у которой, по твоему, заведомо высокие цены, то какая уж тут благодарность?

Поскольку уважаемые мной Питерцы проявили интерес, решил им помочь в организации. Предлагается, как ты правильно пишешь благодаря Филу, сформировать заявочку и цены выложить. Чего проще. К чему этот опережающий пессимизм? Еще раз, ты считаешь заведомо нет смысла заниматься?
 
Re: Внимание!

Это не "по-моему" - с чего это вдруг, это общеизвестно (нас уже минимум двое с такой точкой зрения, я и Кирилл выше), и не "опережающий пессимизм" - а просто констатация факта.
Вроде бы яснее некуда уже отписал, повторюсь, что благодаря Филу можно купить по нормальной цене. Это есть и основа для благодарности ему, и основа для того что попытаться стоит. Не вижу смысла дальше выворачивать мои слова и пытаться третий раз заходить про некое "фуфло", которое появилось здесь не с моей, скажем так, подачи.
 
Re: Внимание!

за подушки наверное Кошак прав. Пожалуй куплю ни ибее впрок.

Остальное - надо проверить ценники. Ну а вдруг нормальная цена? Купить-Купить-Купить!) ))
 
Re: Внимание!

Ну ты остался один. Кирилл заявку разместил и правильно, за спрос денег не берут.

Ты все время уходишь от ответа. Советуюсь, как со спецом в этой области, имеет смысл продолжать общение по ценам с Шеви? Если априори нет, лично я не буду. Мне мое время жалко. Если да, то не понимаю, к чему твой первоначальный пост.

Все что я хочу понять.
 
Re: Внимание!

1. Фил сообщил, что оговорена возможность получения скидки, плюс, если вдруг возникают вопросы - пытаться разговаривать через него.
2. Кирилл сообщил, что "Шеви" обычно выставляет несреднерыночные цены.
3. Я согласился с Кириллом, т.к. это соответствует действительности.
Далее поблагодарил Фила, т.к. благодаря его усилиям у нас появляется возможность обойти эти цены.

Теперь с Вас, дорогой Андрей Игоревич - а что непонятного в приведённой выше цепочке? Если у Вас лично появились некие сомнения в "фуфловости" темы, то не стоит их реализовывать, добавляя в мои довольно простые слова некие Ваши личные акценты.
Если бы я считал необходимым сообщить людям что тема фуфло - то мне не составило бы никакого труда донести это парой слов, при этом аргументировав свою точку зрения. Если припомнить, то мне не в первой выступать здесь с прямой критикой, основанной на аргументах, если я вижу для этого основания.
 
Re: Внимание!

Вспомнил, мне еще обшивка багажника нужна - ну вот эти боковые "наросты" слева и с права от дорестайла.. ))
 
Re: Внимание!

Кирилл, вообще-то редукторы есть клубные. Единственны вопрос - вас кто-то из клуба лично знает?
 
Re: Внимание!

Владимир, я был летом на мероприятии, где возили инвалидов. Но там были хаммероводы из разных клубов. И все представлялись по именам, а не по НИКам. Я теперь то уже и не узнаю по форуму с кем я знакомился. Зашифрованы они здесь))))))))
 
Re: Внимание!

мне правда нужен одноклубник, который мог бы поручиться... Понимаю, что выглядит глупо. Но это обязательное условие.
 
Re: Внимание!

Владимир, без обид. Я уже достаточно взрослый самодостаточный человек. Я ненавижу быть кому-то обязаным или должным. Я ни коим образом не претендую на клубный мост. Я смогу купить мост сам. Вопрос цены. Но, в любом случае, это просто деньги, не более.