Made in SPb H3 lift-kit

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
да насчет попы есть сомнения - там опора рессоры высоковата - будем думать еще...
я колеса раньше брал, чем лифт родился... взял 35"-е...
сейчас сам вижу, что мало... 37"-е влезут без поблем...
на лето МУД буду побольше брать...

Что-бы сделать попу пониже можно попробовать перевернуть рессору дугой вверх, видел на каком-то американце, кажется шевроле К5:yes3:
 
а наданном этапе какие колеса стоят...резина и диски!!!!
очень интересуют диски... вылет (ширина в дУймах) и размер резины (метрическая)

кто знает ширину стоковых дисков ?????

ЗЫ...лифт офигенный !!!! часть пассажиров с матюгами инсталироватся будет :sarcastic_hand:
 
Ну при посадке на заднее то сидение точно будет много отзывов о лифте, от людей которые туда полезут, там и так посадка неудобная ))
 
Ну при посадке на заднее то сидение точно будет много отзывов о лифте, от людей которые туда полезут, там и так посадка неудобная ))

превентивно сниму заднее сидение и заварю нахрен двери!...
мне багажник большой нужнее...
:)

колесики вот:
диски -
резина - КуперЭсТэ/шип 315/75-16"
 
И дружи с высокими ! )))

Игореша, не сцы! тебя незабудем! мой хомячек для тебя спецально приседать будет...
:)

кста, про приседание...

установлены вот такие амморты с изменяемой жесткостью:



к ним еще такую пежню можно прикрутить

и менять жесткость не вылезая из кабины...
 
превентивно сниму заднее сидение и заварю нахрен двери!...
мне багажник большой нужнее...
:)

Как показала практика, в большом багажнике много чего лежит и очень удобно, когда к нему есть несколько точек доступа.
 
Empty)))!!!
Можно я скажу??)
.....Про зад подвески. По расчётам амплитуда качения моста и ход аммортизатора позволяет поднять выше кузов:new_russian: , так же увеличивается высота машины.
Так как на трёшке блокировка заднего моста, так даже лучше.
Если ты ставишь 5" лифт, об ЭСТЕТИКЕ не нужно думать. Надо думать о без дорожье:training1:
 
бля ЭСТЕТИКА одно из самых важных.... !!! ) задача правильно совместить... Андрей (Textazik) будем перенос делать по другому, чем у Empty
 
Ну тогда покупайте " Якобы" готовые лифты.

Андрей читай внимательнее к лифт комплекту Передка вопросов нет!...
РЕССОРЫ ты перенёс не так как надо... не решена ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА (убрать крепления рессор из под моста)
выглядеть готовый вариант на H3 должен так
 
Андрей, ждем тебя, когда ты перенесешь. Сам на такое пока не решаюсь, (хотя под машиной полазил уже посмотрел, все реально, но много переделывать удлинять) но уж очень интересно как это будет. :)