День рождение клуба 2011 Бронируем места спячки на ДР-2011

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если кума поедит и понравится туса,чтоб остаться на ночную дискотеку...буду по месту искать номер...НО это только на месте смгу понять..от настроения.
 
И у нас небольшие изменения
Не сможем заехать в пятницу по семейным обстоятельствам
Будем в субботу 2 взрослых точно,с детьми пока не точно,но проживание ребенка можно будет оплатить на месте?
Итого 2х комнатный номер 209 в первом корпусе на 26-27 февр
4000+4500+4000 = 12500 руб

Деньги сегодня @ver привезет
 
Последнее редактирование:
Я :girl_crazy: на все 3 дня с участием на всех мероприятиях, мне номер в гостин № 1 второй этаж, прилечу :girl_witch: одна, но в субботу на весь день собирается приехать Лена ( красный Н3 ) с кем-то...

Итого: Женька + 2 чел.( на 1 день)

Марк пащитай меня)
 
Последнее редактирование:
Привет всем, прошу внеси в таблицу - однокомнатный номер, Гостиница 2 (18-й номер). Нас двое ))) на пятницу и субботу )))

Игорь(ГИГАНТОМАН) , привет!:;-): Огромная просьба поменять бронь ... на двухкомнатный номер, Гостиницы №1 (303 номер) на третьем этаже.Нас теперь трое :dance3:, на пятницу и субботу. Заранее спасибо! :wink2:
 
Салат в минусе ( Я продолжаюю грипповать. Нету этому просвета. (все народные способы выздоровления - пожалуйста в личку, тысячи их)

Если отказ от брони не возможен - готов оплатить гостинницу и подарить номер одноклубнику.

Обидно до слез, но врачи непреклонны, мне на улице нельзя никак (и бухать нельзя - что еще хуже)
 
Салат, так неделя же еще! Соберись! Ты сможешь победить болезнь!
Хоть на банкет!

И так на ДР питерских мало будет! (Не то, что в Кремле... :sarcastic_hand:)