День рождение клуба 2011 Бронируем места спячки на ДР-2011

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Салат в минусе ( Я продолжаюю грипповать. Нету этому просвета. (все народные способы выздоровления - пожалуйста в личку, тысячи их)

Если отказ от брони не возможен - готов оплатить гостинницу и подарить номер одноклубнику.

Обидно до слез, но врачи непреклонны, мне на улице нельзя никак (и бухать нельзя - что еще хуже)

Держу бронь за тобой еще пару дней. Вдруг все таки в тебе совесть проснется. :;-):
 
меня вычеркните :cray: на работе подстава, и пятницу работаю и субботу работаю и понедельник работаю :cray: грустно как-то, собирался месяц, а тут подстава такая :(
 
Как быть? Возможность или невозможность приезда определиться 25го числа и равна 50/50.....бронировать?? Так еть не приеду......не бронировать, а не будет ли траблов с размещением без брони........
 
Как быть? Возможность или невозможность приезда определиться 25го числа и равна 50/50.....бронировать?? Так еть не приеду......не бронировать, а не будет ли траблов с размещением без брони........

И мне это интересно.
 
И у нас небольшие изменения
Не сможем заехать в пятницу по семейным обстоятельствам
Будем в субботу 2 взрослых точно,с детьми пока не точно,но проживание ребенка можно будет оплатить на месте?
Итого 2х комнатный номер 209 в первом корпусе на 26-27 февр
4000+4500+4000 = 12500 руб

Деньги сегодня @ver привезет

Марк,будем в пятницу!!:yahoo:
Можно нам наш 209 номер с пятницы забронировать??
Оплатили с субботы мы(@ver),доплатим на месте,можно?
 
Дима и Боря, да вы просто бронируйте и приезжайте. :)
А в чем сложности, помочь чем?
Давайте поездом, если просто напряги по времени, мы вас встретим и покатаем. :)

да тут ничем не помочь Борис спасибо..........если и прикачу то на Эскалейде, опять же незнаю на ночь или на две. У меня все в последний момент будет ясно, те в пятницу, а так очень охота.....ладно.....

можно на меня номер обычный забронировать за 3500 вроде...СПБо