покер онлайн,кто еще болеет?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Как минимум: Захожу в турнир пару лет назад... Пишу , типа: всем привет, как дела...Hi.. Как минимум, тупо отпишутся: hi...
Щаз тишина..
На самом деле, для бота нет никакой проблемы написать в чат что-нибудь, типа: nh, ty или gg.

Примечание:
это часто используемые сокращения
nh - nice hand
ty - thank you
gg - good game
 
вот и я говорю, что раскрученному PS нафих не надо ввязываться, ведь так и законный зароботок не сложно потерять :)

тем более я кэш не гоняю.
я в Опен Лиге сейчас задротствую, мне нравится...
 
Хочется верить.. Так какие сайты кто рекомендует сейчас?
Покерстарз сейчас занимает около 80% всего рынка онлайн-покера. Так что особых альтернатив нет, это самый надёжный и передовой в техническом плане рум. Основная его проблема - на нём играют самые сильные игроки. Правда, это может не касаться маленьких лимитов - на них я не играл, не знаю.

Как вариант, можешь обратить внимание на покер-румы при крупных букмекерских конторах, типа Bwin или William Hill. Так репутация рума гарантируется именем букмекерской конторы.
 
Начал играть пару лет назад,но без фанатизма,развлечения ради.На условные фишки за 3 месяца добрался до 4 лямов.На баксы с нуля дошёл аж до 40 $, просто 40 ...За ботов не скажу,так как и общение идёт,и посылают, и наши рассказывают и откуда они ,и за погоду и т.д.У меня это хобби,а не заработок !Ночами и до утра уже перестал сидеть,а раньше бывало.
 
Так ну что, пипи..дели и разошлись как всегда? Или пока Ромарио программу не нарисует ни хто не шевельнется?:laugh4:

Давайте списочек распишем и поймем есть кому собраться в Москве на вечерок или нет. Если наберем хоть 6-10 человек, то можно будет определяться с датой и местом.
1. Combat+1
 
Денис, предлагай сразу место, вероятное время, сорта пива в наличии)) без этого все будут сидеть в инете
 
Я готов, но, честно говоря, играть в публичном месте, типа кафе - не хочется. Лично меня косые взгляы будут напрягать.
Если что, хороший покерный набор фишек у меня есть. Правда, карты из набора потрёпаные.
 
Gosloto.ru 7из49 джекпот 300 лямов... играю четыре дня...выиграл пока 30 руб.:new_russian::laugh4:

а вот и не играешь :crazy:
минимальная проплата с гослото - цена ставки :)
300 лямоф комбинация стоит 100 рубликофф...

30 рублёв можно выйграть только в 5 из 36 :crazy:

ЗЫ. кстати 300 лямоф разыгрываются 1 в неделю :crazy:
 
а вот и не играешь :crazy:
минимальная проплата с гослото - цена ставки :)
300 лямоф комбинация стоит 100 рубликофф...

30 рублёв можно выйграть только в 5 из 36 :crazy:

ЗЫ. кстати 300 лямоф разыгрываются 1 в неделю :crazy:
Дык я во все по очереди пробую..В 5-36 первый раз за несколько дней угадал две цифры....И просто написал про самый крупный возможный выигрыш...
 
играй лучше в мегамиллионс, или пауэр бол... накрайняк евромиллионы...
накой тебе мелочь всякая :)

ЗЫ. Лотерея - это добровольный налог на недостаток образования :crazy:
 
играй лучше в мегамиллионс, или пауэр бол... накрайняк евромиллионы...
накой тебе мелочь всякая :)

ЗЫ. Лотерея - это добровольный налог на недостаток образования :crazy:
И тут обосрали...пайду обтекать(С) :laugh4:

Азарт, он с мелочи и начинается........
 
Зыркану William Hill. Раньше не слышал.

Зарегился вчера.. Изначально ни хрена не понял.:laugh4:
Меню - не очень удобное.
Плюс - есть он-лайн поддержка на русском языке. Ответили сходу. Всё пояснили.
По копеечкам сли 12 долларей вчера.
Сегодня на тот же децельный кэш - сначала +10 долларей. Потом турнир на один стол за 5.
Второе место: +15.
Итого, за два дня: -12+5+15
Итого: аж +8 долларей.. :laugh4:

Вывод: меню один хрен неудобное.. :laugh4:

В этом плане Покерстарз - на 100 шагов вперед..
 
...И просто написал про самый крупный возможный выигрыш...
Какой нахер крупный выигрыш?!
Я живу на границе двух орбит вещания. Так вот эти "розыгрыши в прямом эфире" смотрел с разницей в 1 час. А если передача в записи, то что мешает отснять ее до распечатки билетов?
300 лямов?!!! Неужели кто-то думает, что лохам датут нахаляву такие деньги?
 
я вот тут давеча поиграл в инет.инвестиции, удачно. правда не с первого раза, но всеравно удачно. вот там лотерея так лотерея ))
 
Неужели кто-то думает, что лохам датут нахаляву такие деньги?

удивительно неправильные выводы :crazy:

если бы Вы имели хотябы смутное представление о суммах которые зарабатываются на лотереях, 300 лямоф - копейки... тем более что на том же гослото 300 миллионов ещё не выйграно ни разу.

сам учавствовал в одной из лотерей здесь - заработки я вам скажу очень нехилые... :crazy: