День рождение клуба 2011 Питерский десант на ДР Клуба 25-27 февраля 2011 года

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Так, товарищи земляки!
Все дружно собираемся на ДР Клуба! :)

Информацию по самому празднику дублить не буду, несмотря на то, что её ещё и нету. ;)
Но уже точняк совсем скоро будет, последние штришки согласуются!

Смотрите, у нас есть два варианта:

1. Желающие соревноваться на внедорожных трассах или просто весело скататься на дальняк в Москву едут на своих машинах.
Колонной или сами по себе, кому как нравится.
Дорога займёт около 10 часов. Колонна пойдёт неспешно, ибо трасса к гонкам не располагает.
Старт колонны намечен на утро, между 5 и 7 утра.
Может быть, организуем две колонны - для жаворонков и для сонь. :)
Обратно колонна стартует в воскресенье, 27го числа, в районе 11-13 часов дня.
Стоимость такой поездки для вас: ну, считайте 150-170 литров бензина в одну сторону для двухи, чуть меньше для трёхи.
Для Хамвии - не в курсе. ;)

2. Желающие же просто весело погулять и пообщаться живьём с нашими друзьями-одноклубниками со всей страны едут на Сапсане.
Мы выезжаем 25го числа, это пятница, с Московского вокзала в 07-00.
Около 11 утра мы прибываем в Москву, где нас уже встречают наши московские друзья. И таки везут нас на место празднования, где мы заселяемся - и дальше по программе праздника, которая очень скоро будет опубликована.
На месте у каждого из вас - безлошадного - будет свой персональный водитель из москвичей, :) который будет вас катать на все мероприятия и обратно, так что никаких неудобств от отсутствия своей машины вы не претерпите, наоборот, сможете культурно выпивать и потешаться над грустными трезвыми москвичами. :laugh3:
Обратно - аналогично - 27го числа, в воскресенье, мы просыпаемся, основательно похмеляемся, и наши московские товарищи транспортируют нас к Ленинградскому вокзалу, где мы грузимся в Сапсан (в 16-45 отправление, в 20-43 прибытие).
Стоимость такой поездки для вас: 3,200 рублей с человека в одну сторону.
Билеты будем закупать централизованно - это я беру на себя - чтобы с самого начала поездки уже отмечать праздник. :):):)

Вот в общем-то и всё. Все вопросы по самому празднику - это не ко мне, скоро будут опубликованы и программа, и варианты поселения, и ценники, там всё будет разложено по полочкам.

В этой теме предлагаю задавать вопросы по транспортировке СПб отделения туда и обратно, ну и всякие прочие восторги. ;)
Официальная запись на праздник тоже будет в общей теме. Но если вы и тут напишете: "ДА Я ПОЕДУ И ВСЕ ДАВАЙТЕ ТОЖЕ СОБИРАЙТЕСЬ ОФИГЕННО ПОТУСИМ!!!!!" - вреда не будет. ;)

Короче, народ, давайте нагрянем к москвичам ВСЕЙ ТОЛПОЙ, А?! :laugh3:
 
Поеду с Максом Железякой. Други, кто может дать фотик (не мыльницу) на данное мероприятие. Полную сохранность гарантирую! Желательно в полной комплектации (зарядка, чехол, шнурок на шею)
 
Так место проведения вроде как не определено еще. Или я что-то пропустил на форуме?
 
Место почти уже известно, просто пока не получено официальное от него подтверждение. Посему ещё несколько запасных есть, на всякий. :;-):

Потерпите чутка, уже на днях объявят московские коллеги!
Я думаю, это они специально интригу создают! :laugh4:
 
В принципе наверное пофиг где, главное чтобы место было приличное и уютное, чтоб с детьми остановиться можно было. А так мы и в Твери к вашей колонне присоединиться могем:))):training1:
 
Ну вам-то ваще в столицу как в соседнюю деревню! :)
Да, если раньше не сорвётесь, давайте на объездной Твери сольёмся в экстазе и вместе помчим!!!
Если в районе 6 от Питера стартуем, то у вас в районе 13 появимся...
(но ещё конечно и от погоды зависит)
 
Последнее редактирование:
Ну вам-то ваще в столицу как в соседнюю деревню! :)
Да, если раньше не сорвётесь, давайте на объездной Твери сольёмся в экстазе и вместе помчим!!!
Если в районе 6 от Питера стартуем, то у вас в районе 13 появимся...
(но ещё конечно и от погоды зависит)

Нам - в столицу? Да ну ее к чертям, да и ленивые мы:)))) Хотя если с такой компашкой, то помчим конечно же.
 
и я в теме, вот только пока не знаю на машине или на сапсане, ну да этол уже детали )
 
А что я один чтоли буду Сапсан раскачивать? Часть десанта надо с Ленинградского вокзала запустить, как в Голландии говорят: Зайти с тыла!:laugh4:
 
Маленькая ремарка: в районе 1 февраля начну всех дистурбировать на тему Сапсана. :)
То есть, за две недельки просьба всем участникам соревнования определиться с планами.
Ибо пятница и воскресенье - загруженные дни, и, чем дальше, тем сложнее будет взять билетеги, а уж тем более - рядом.

(а кто знает, там есть вагоны с купешками как в Невском экспрессе были? или там везде как в автобусе тупо ряды кресел? я увы тока такие видел...)
Но мы тогда сделаем хитро: прискОкаем пораньше и оккупируем ресторан! В нём и поедем!!! :):):)

Я сам тоже на Сапсане поеду с вами, если только раньше времени в Москву не сорвусь.
Но билеты по-любому всем закуплю централизованно.
Попробую скидку 10% "за туда-обратно" из РЖД вытрясти, вроде они на сайте обещались.
 
Маленькая ремарка: в районе 1 февраля начну всех дистурбировать на тему Сапсана. :)
То есть, за две недельки просьба всем участникам соревнования определиться с планами.
Ибо пятница и воскресенье - загруженные дни, и, чем дальше, тем сложнее будет взять билетеги, а уж тем более - рядом.

(а кто знает, там есть вагоны с купешками как в Невском экспрессе были? или там везде как в автобусе тупо ряды кресел? я увы тока такие видел...)
Но мы тогда сделаем хитро: прискОкаем пораньше и оккупируем ресторан! В нём и поедем!!! :):):)

Я сам тоже на Сапсане поеду с вами, если только раньше времени в Москву не сорвусь.
Но билеты по-любому всем закуплю централизованно.
Попробую скидку 10% "за туда-обратно" из РЖД вытрясти, вроде они на сайте обещались.

Я чета купешек ни разу не видел:( Сплошной автобус, что в эконом, что в бизнес-классе. А там разве ресторан есть? Вроде в Сапсане тупо буфет небольшой. Если прямо на сайте rzd брать билеты, то он в районе 2900 в один конец выходит.
 
Надо только флагами к тому времени запастись:wink2::yes3:

дык в производстве уже. Сегодня принесут пробный флажок на окна.
Мне бы размеры с Н2 снять для флагшотка....если будешь в наших краях - свистни - подскочу померяю
 
Я чета купешек ни разу не видел:( Сплошной автобус, что в эконом, что в бизнес-классе. А там разве ресторан есть? Вроде в Сапсане тупо буфет небольшой. Если прямо на сайте rzd брать билеты, то он в районе 2900 в один конец выходит.

Да уж, взять бы плацкарту, и чтоб ехал медленно-медленно!:laugh4::drinks: