Супруга против Хомяка: 1-0

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Да, хомка отрубает через 20 минут всю иллюминацию, но этого времени вполне хватает чтобы акк подсел и комп отрубил "заводку" авто- сам так 2 раза обжигался. Последний раз был совсем недавно, на трассе Питер-Минск...пока оформлял гринкарту, хомка сдох :( Благо Аделина дала прикурить...а то пипец.
сейчас на датчике лежит монетка
 
Блин, не браток, а брелок ) долбаный словарь в андроиде)

:laugh4::laugh4::laugh4: А я сижу и ломаю голову, думаю ппц... туплю что-то....какой браток..... Уф-фф, слава богу всё нормально с головой ещё...:laugh4:
 
Сегодня тоже за 1.5 часа высел акум пока телек зырил, загорелся красный значек акума на щитке приборов, я вжиг, а он в ответ тока щелкает, на нем и так утечка была, вроде как устранили, я бустер в чушке тогда еще купил, полезнейшая вещь скажу я вам!!!!!
 
Эх, а я-то думаю... как хомяка обмывать...:laugh4: А оказывается все в поряде...
Зы: Аккуму значицца хана... Не должОн он так быстро садиться..
 
Ну ты Шура даешь... уехал блин, Хомяка уже чуть не сломал... а я тут, завтра Стас уезжает... а меня кто из запоя выводить будет!!!??? ))))
 
На Сапсан и в Тверь!!!!Тут выведем:laugh4::laugh4::laugh4:

А ведь это мысль, Андрюха!!!! Зачем тебя откуда-то выводить? Перед поездом Белуги тяпнул, а тут мы тебя тепленького снимем с поезда! Там еще вроде с Питера кто-то думает подъехать. Ждем!!!:training1:
 
У меня похожая история, только по вине Хомяка недавно была.. Привык, мля, к автосвету и что сам вырубается и...прокатился на Витарке и посадил вглухую АКБ в 200х км от дома в -35... Во попрыгал то...:wacko:
 
Н3 не отрубает все, если фары включены принудительно. Будет блямкать, когда водительскую дверь открываешь, но не отключит. Через час -два полный кирдык аккуму.
А вот прозвучало очень грамотное предложение замазать датчик фломастером - и красиво и не видно. Оставляете внешнее освещение в автомате и - вперед.
Все согласно новым стандартам.
Калининградец на автомате выключит все - проверено: пятнадцать секунд фары, восемь минут обесточивание всех механизмов. Это только на моем авто.
Стандарт полного обесточивания 15-20 минут.
Удачи!
 
Всяко быват) фары и мужик может забыть выключить)))

Вот-вот. Именно так муж угробил аккумулятор на моей первой машинке. Через некоторое время я забыла выключить накидку с подогревом сидений на его и мы были квиты :laugh4:
 
мой эксперимент: Хаммер H3 калининград, 2008 года производства, в 2009 году , на даче, 5 часов музыки на 80% громкости, с сабвуфером штатным - аккум сдох.....

на шкоде, аккум бош блю сильвер, с сабвуфером 500 ватт, мог 6 часов продержаться и после этого завести машину (для справки).

вывод: надо менять аккум штатный + не забывать выключать свет :new_russian:
 
Вот-вот. Именно так муж угробил аккумулятор на моей первой машинке. Через некоторое время я забыла выключить накидку с подогревом сидений на его и мы были квиты :laugh4:

Во-во-во)))
Мы с мужем живем душа в душу: то я ему плюну, то он мне)))))))))))))))) ы Это шутка) если что :)
 
У меня на Н2 вообще сам вкл сам выкл на табло можно выставить кнопками на руле через сколько погаснет. Только пугает когда в мороз с сигналки снимаешь фары сразу загораются.
 
И я влезу:girl_crazy: У нас на Н3 теперь фары вообще можно не включать и не выключать, они это самостоятельно делают. Дверь закрываешь, они еще какое-то время светят-провожают, а потом выключаются. Вот. Но не знаю, каким образом это происходит:blush:
 
И я влезу:girl_crazy: У нас на Н3 теперь фары вообще можно не включать и не выключать, они это самостоятельно делают. Дверь закрываешь, они еще какое-то время светят-провожают, а потом выключаются. Вот. Но не знаю, каким образом это происходит:blush:


Может инопланетяне с пультика?
 
Везет. А у меня датчик прикрыт пятирублевочкой. Инопланетяне мне больше нравятся:yes3: