Супруга против Хомяка: 1-0

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Дек 2010
8.936
441
47
Хомка умер. Окончательно и бесповоротно. Об этом узнал сегодня по телефону от жены, которая выпросила зверька, чтобы прокатиться на работу. Симптомы ужасные - на unlock не отреагировал, открыла ключем, но заводиться отказался. И вообще не подает признаков жизни. Мне тут же вспомнился Ваня с клубного сервиса со словами "это жжжжж не к добру" и еще валяющийся в углу развороченный движок от H3.:cray: Че делать - фиг знает, закрывай, говорю, машину и езжай домой на такси, приеду посмотрю - не по телефону же диагноз ставить. Опять проблема - Хомка мертв, но ключ не отдает. В общем, че делать не знаю, я дома с дитем 7 месячным сижу, жена в Хомяке с ключем в замке зажигания, а старший ее в школе дожидается. Начал ломать голову, че могло случиться, чем она его так обидела. И потом осенило - "а крутилка фар у тебя в каком положении стоит"? В общем, посветил-посветил Хомка, пока жена на работе была, и обиделся, что никто на него внимания не обращает. Сдох аккум от такого обращения. Ну дальше все банально - подогнали грузовик, кинули провода, Хомка взмахнул дворниками и завелся. В общем, пипец. Щас дома ликбез проводить будем:dash2:
 
странно, вроде на хомяках есть функция, что после простоя он все оборудование отрубает. как правильно называется не знаю.
 
Надо мануал посмотреть. По идее должна быть защита от дурака. Хотя может аккумулятор уже старый, раньше отключился, чем автоматика сработала. Ксенон + противотуманки против аккума старого, еще штатного. А машинка-то 2006 г. все-таки.
 
Это все мистика Твери ;) я тоже как то приехав на работу в Тверь забыл свет вырубить. Сначала подумал что браток сдох и не открывает двери,а потом понял, что думать надо было с утра и выключить фары ;) у меня калининградец, нихрена он не вырубает питание :(
 
А может все потому что я майфун поменял на не родной ? Может в хомяке мозг музыкальный :)
 
Саш, а ты заклей датчик света кусочком черной изоленты- фары сами всегда включаться будут, когда драйв ставишь и выключатся через 10 сек после того как двигло заглушишь!!!! Очень удобно и аккум жить будет и рукоятку крутить не надо...
 
У меня жена тоже частенько забывает, то свет в салоне выключить, то фары....но хомик всегда сам за ней все тушит)))....тоже Калиненградец!
 
Саш, а ты заклей датчик света кусочком черной изоленты- фары сами всегда включаться будут, когда драйв ставишь и выключатся через 10 сек после того как двигло заглушишь!!!! Очень удобно и аккум жить будет и рукоятку крутить не надо...
присоеденяюсь...!!!!
купил маркер для СД дисков (какой то спиртовой, на всех поверхностях пишет) замазал окошко АВТО-СВЕТа ...поставил на авто....и все,... забыл на всегда!!!!! завел, свет включился...заглушил, сам потух!!!!

если маЙфун не родной...то звуковой сигнал не будет подавтся, что свет остался включенным !!!!
 
10р. монету (юбилейку) на датчик и не надо ничего замазывать, замазывать все же кощунство, как то жалко машинку ))
 
Было наподобие )))) Стоял он долго у меня с дохлым акумом , ну думаю пойду заведу :laugh4: значит подхожу с брелока не открывается ( открыл ключом ! Открыл ,ключ в зажигание , поворачиваю ноль эмоции ))) Ну ладно думаю пойду за акумом , не тут то было ))) ключ злодей то не отдает ( Пока акум другой не подцепил он не отдавал ключ ))))
 
Саш, а ты заклей датчик света кусочком черной изоленты- фары сами всегда включаться будут, когда драйв ставишь и выключатся через 10 сек после того как двигло заглушишь!!!! Очень удобно и аккум жить будет и рукоятку крутить не надо...
+1 Если лень клеить можешь кидать на нее перчатку пока едешь и в режиме авто он(хомяк) уж точно все выключит
 
Саш, а ты заклей датчик света кусочком черной изоленты- фары сами всегда включаться будут, когда драйв ставишь и выключатся через 10 сек после того как двигло заглушишь!!!! Очень удобно и аккум жить будет и рукоятку крутить не надо...

Да-да, такая же мысль пришла после всего этого. Спасибо