Воздушный фильтр Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
15 Июн 2009
736
2
Может кто подскажет замену оригиналу
Воздушный фильтр для Н3
15942429 цена 1600-1800р
никаких замен Экзист не выдает
 
только ставь на ручную стирку или бережная, не помню как называется.
про отжим не знаю, я ему написал, может сейчас зайдет подробней скажет
 
Да уж....... Если честно бред какой то. Этож варварство, такие вещи менять надо а не стирать. Неужели раз в 20 тысяч Вам фильтр новый не купить. Странно как то слышать такие вещи от владельца машины в 1,7 мл.
Но это чисто мое мнение. Все люди разные.
 
Да уж....... Если честно бред какой то. Этож варварство, такие вещи менять надо а не стирать. Неужели раз в 20 тысяч Вам фильтр новый не купить. Странно как то слышать такие вещи от владельца машины в 1,7 мл.
Но это чисто мое мнение. Все люди разные.

да могу и купить
просто обычно есть замены полюбому коду запчасти
а тут нет, странно
 
кстати можно и масло поехать и заменить у Дилера за энную сумму
А можно самому сделать
Кто нить ездил на ТО с клубной защитой то? денег не взяли за её монтаж-демонтаж
 
Последнее редактирование:
у нас нет веры в дилера, только все своими руками
P.S. опыт уже показал, что нужно все жидкости самому менять.
 
Последнее редактирование:
Да нет же я не о том что нужно все делать у дилера. Я тоже сторонник мнения что, лучше чем сам никто не сделает. А у дилера к сожалению нельзя вообще быть уверенным что тебе вообще что либо действительно поменяли а не ограничились только записью в наряде о замене масла. Сам лично с этим сталкивался. Но стирать фильтр..... такого я еще не встречал. Что продувают сжатым воздухом это видел но чтоб стирали....... ))))).
А заменителей нет потому что у вас машина 2009 года выпуска. На более ранних года и воздушный фильтр стоит другой и заменители есть.
 
Кто нить ездил на ТО с клубной защитой то? денег не взяли за её монтаж-демонтаж
Ездил с защитой я... Взяли за монтаж-демонтаж 900р.
А так как меняли какую то балку на новую,то им пришлось сверлить защиту по новому:mega_shok: за это взяли около полутора тыщ(не помню)
На новой балке отверстия в другом месте,на вопрос почему отверстия не сходятся???
Это не оригинал???
Ничего толком не ответили,ещё и защиту прикрутили поверх стандартной(чёрной),а было наоборот:mega_shok::mega_shok::mega_shok:
 
ПО этому поводу я писал уже
что если балку сменять отвертие не сойдется
у меня не сошлось(((
1500р за отверстие это круто
 
Может кто подскажет замену оригиналу
Воздушный фильтр для Н3
15942429 цена 1600-1800р
никаких замен Экзист не выдает

Здарова! Был в известном сервисе на новорязанке, предлагали оригинал за 1800 и глубоко-не-оригинал за 800. Марку не помню, написано "мэйд ин мексико". Его-то и поставили ))
 
Ездил с защитой я... Взяли за монтаж-демонтаж 900р.
А так как меняли какую то балку на новую,то им пришлось сверлить защиту по новому:mega_shok: за это взяли около полутора тыщ(не помню)
На новой балке отверстия в другом месте,на вопрос почему отверстия не сходятся???
Это не оригинал???
Ничего толком не ответили,ещё и защиту прикрутили поверх стандартной(чёрной),а было наоборот:mega_shok::mega_shok::mega_shok:

Дим, там дело не в дилере. GM год назад поменял артикул и внешний вид этой самой балки редуктора переднего моста (она так у тебя в заказ-наряде и обзывается - балка РПМ). Балка нового образца имеет другой дизайн, соответственно приходится пересверливать.
 
Дим, там дело не в дилере. GM год назад поменял артикул и внешний вид этой самой балки редуктора переднего моста (она так у тебя в заказ-наряде и обзывается - балка РПМ). Балка нового образца имеет другой дизайн, соответственно приходится пересверливать.

Алексей Спасибо, хоть Вы мне разьяснили!!!
У дилера внятного ответа не получил(((