ЧМ-2018 по футболу в России

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Чего Вы радуетесь?

Олимпиада, теперь еще и эта беда.

Готовьте бабло, задушат налогами всех мастей.
 
Последнее редактирование:
Россия в очередной раз демонстрирует свою политическую и экономическую мощь и влияние.
Сомнений в результатах небыло.
И это очень радует!

Будет построенна масса новых сооружений, дорог, и другой инфры, вообщем, одни плюсы, и не одного минуса.

Логично, что ЧМ будет проходить в странах, где деньги, по сути, бесконечные.
 
Эх, теперь осталось игроков научить в футбол играть! А бабло пилить у нас уже умеют.:sarcastic_hand:
 
...Будет построенна масса новых сооружений, дорог, и другой инфры, вообщем, одни плюсы, и не одного минуса.

Логично, что ЧМ будет проходить в странах, где деньги, по сути, бесконечные.

Своровано еще больше.

Причем моих, а у меня точно не бесконечные.
 
жить команды будут в Питере, ездить будут на быстрой электричке туда обратно...
Москвичам конечно капец весело будет...весь чемпионат пробки, если к этому времени не построят 3-х уровневые дороги
 
Для снижения международной напряженности, ФИФА планирует ЧМ-26 без голосования отдать движению Талибан. (c)

:rofl::rofl::rofl: ...уже понеслась
 
Выкинуть то выкинем, а кто-то и соберёт!!!

+1 Кто то точно.


Россия в очередной раз демонстрирует свою политическую и экономическую мощь и влияние.
Сомнений в результатах небыло.
И это очень радует!

Будет построенна масса новых сооружений, дорог, и другой инфры, вообщем, одни плюсы, и не одного минуса.

Логично, что ЧМ будет проходить в странах, где деньги, по сути, бесконечные.

Ну вот не надо, нашли чем показывать свою политическую мощь. Экономическую да, заплатили много денег, которых в стране нехватка. А надо ли было их платить, чтоб построить много дорог и сооружений? Не проще было потратить изначально эти деньги на дороги и сооружения, без вот этого пафоса? Одни минусы не одного плюса, в стране где кризис отговорка государства нелепо смотрится радость за которую надо платить.

И ответ на последнее. У нас много денег? Точнее, у нас их бесконечно много? Вот уж не знал, а я думал у нас нехватка их. Видимо нам простому народу врут и очень сильно, говоря, что наш запас тихо иссякает.
 
Последнее редактирование:
Да нам специально слили этот футбол что бы посодить нас еще глубже в ж..пу,Путин сказал 300миллиардов:shok:этож сколько тысяч км дорог,бездомные,пенсионеры,детские дома можно долго продолжать этот список.А вот еслиб сделали неблошой ремонт уже имеющемеся стадионами,и спорт комплексами вот тогда бы да мы бы были на 200% в навар,хотя и хороший футбол и спорт комплексы нам тоже нужны для молодежы,палка на двух концах.
 
Вы же видели к то в зале "крутился" шувалов...абрамович... есть кому пилить...у них пилы хорошие....
 
Проведение чемпионата мира обойдется России примерно в 300 миллиардов рублей-об этом заявил премьер Владимир Путин. Если прибавить сюда расходы на зимнюю Олимпиаду-2014 (30 млрд долларов, что в десять раз больше расходов на Олимпиаду в Ванкувере!), подготовку к Универсиаде в Казани и саммиту АТЭС во Владивостоке, то получается очень внушительная сумма.

Ну а опыт освоения и распила олимпийских денег угнетающий: километр дороги Адлер-Красная поляна - 150 млн долларов:shok::shok::shok: Просто сумма впечатляющая..
 
Я уже на одном форуме имел спор, но тут же все старше меня почти, и всё равно одно и тоже.

Абсолютно очевидно, что 300 миллиардов рублей - это ничто. Газпром с Лукойлом и ВТБ (а именно они будут строить, они могут и 300 миллиардов долларов без проблем выделить).
И эти деньги В ЛЮБОМ случае будут потрачены или на ЧМ2018, или НЕ будут потрачены вовсе.
Так что лучше?

Не бывает так, что вместо этого вложат в реставрацию больницы и строительство детских домов.
Ну не устроено так.
Плохо это или хорошо - это другая тема.

30 млрд долларов, что в десять раз больше расходов на Олимпиаду в Ванкувере

Ну, учитывая какая голимая Олимпиада была в Ванкувере, то ничего удивительного тут нет. Просто у Канады нет таких денег, чтобы сделать прилично. А у России есть.

И ответ на последнее. У нас много денег? Точнее, у нас их бесконечно много? Вот уж не знал, а я думал у нас нехватка их. Видимо нам простому народу врут и очень сильно, говоря, что наш запас тихо иссякает.

Нехватка денег у народа. А сама страна богата. Это специфика, и тут ничего не поделаешь. Можно возмущаться, но толку то?

Очевидно, что и Сочи, и Формула-1, Универсиада и ЧМ2018 будут проведены на высшем уровне.
И то, что всё это приходит к нам - это достижение, и достижение значительное.
И построят снова хорошие объекты с грамотной инфрой, и хоть чуть-чуть вернуть СССР-овские времены. Когда строились великие стадионы, за одни Лужники можно премию выдать, и другие объекты, которые и сейчас служат верой и правдой.

А сколько украдут - это неважно. Красть из бесконечных денег можно сколько угодно.
Хотя, учитывая сильный контроль за данными мероприятиями, проще кому надо украсть в другом месте, чем рисковать здесь.

Да и вообще, может кому то из Вас и приносят на стол сводки о том, сколько и когда и кто украл, мне их не приносят.
А рассуждать о том, что пишут в блогах всякие либералистические ублюдки я не люблю.