Ручные поделки

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Июн 2009
1.906
2
43
Тема вышла из разговора с Михаилом(mikki).Так как я занимаюсь стеклопластиком, Михаил предложил свои расширители для снятия матриц, с последующим тиражированием для клубней.по результатам сей затеи отпишусь.

Есть еще мысль-сделать люстру на капот из 4х модулей хелла.
 
идея - отл! по расширителям 2 вопроса:
1. цена? ))
2. взаиозаменяемость с "оригиналом" (я расширен, но в случае ДТП, заказывать из штатов крыло не хочется) будет ли замененный модуль смотреться так же, как родной? Ну приблизительно хотя бы ))))
 
цена-скажу после работы с матрицами и первым изделием.цель не нажива,а пустить в массы.

взаиозаменяемость с "оригиналом"- форма,размер как у оригинала.Только мои детали будут под окрас.
 
Николай уже написал тебе, только не вижу, по этому повторюсь. Мой хомяк сейчас на приколе. Простоит еще минимум месяц. Так что можно спокойно, не спеша, осуществлять замыслы.
Для широкой общественности. Люстру на капот хочу заказать Николаю не под четыре круглых фары, а под одну диодную. Может кому понравится такая идея, тогда Николай для нас сделает партию нужного количества. Если кому нравится спойлер, как у меня стоит сзади, тоже могу отдать Николаю на обработку.
 
Николай уже написал тебе, только не вижу, по этому повторюсь. Мой хомяк сейчас на приколе. Простоит еще минимум месяц. Так что можно спокойно, не спеша, осуществлять замыслы.
Для широкой общественности. Люстру на капот хочу заказать Николаю не под четыре круглых фары, а под одну диодную. Может кому понравится такая идея, тогда Николай для нас сделает партию нужного количества. Если кому нравится спойлер, как у меня стоит сзади, тоже могу отдать Николаю на обработку.

Мляяяяяя! Ну наконец то!!! Не перевелись еще мужчины на земле русской!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Хочу:
1. Расширители.
2. На капот фигню эту, под 4 фары.
3. Спойлер на зад.
 
Повторюсь с Евгением.
Хочу:
1. Расширители.
2. На капот фигню эту, под 4 фары.
3. Спойлер на зад.
 
Так, давайте активней записываться, чтобы Мастеру Николаю интерес был ковыряться с нами!!!
 
Присоединяюсь к Евгению и Борису
хочу тоже на Н2
1. расширители
2. фигню на капот
3. сполер
интересна цена
 
примерные цены исходя из деталей

расширители7-8тр
люстра на капот 4тр
спойлер пока под вопросом

цены не окончачельны и подлежат корректировке