13 сентября HUMMER тур Москва

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
specnaz - меня зовут Дарья. Без меня по данному мероприятию действительно, как Вы выразились, "не алле" ;)

Комментарии по резине.
Мероприятие подразумевает наличие офф роуд трассы. Для кого-то она будет являться серьезной, для кого-то плевым делом. В любом случае, рекомендована штатная или специально подготовленная резина (например BF Goodrige).
Низкопрофильная резина зарекомендовала себя на последнем мероприятии (в Питере) крайне негативно.
 
Darian™ написал(а):
specnaz - меня зовут Дарья. Без меня по данному мероприятию действительно, как Вы выразились, "не алле" ;)
Спасибо за пояснения!!! А еще какие нибудь подробности по точному месту встречи есть? То что грязи будет полно это я понял! Но крайне не ловко Вас просить уточнить место сборов! И раскрыть тайну креативного замысла устроителей мероприятия!!!! Заранее благодарю Вас за оказанное внимание моей скромной персоне!!!!!! 8) 8)
 
Кто нибудь знает когда я научусь сдесь общаться нормально, а то я тут не фига не разберусь куда писать ответы!!! :) :) :) :) :) :) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 
а побольше про мероприятие есть где прочитать? к чему готовиться?
очень хочу приехать, только уже запланировал на эти выходные оффроуд-мероприятие... надо определиться с приоритетами ;)
 
Error написал(а):
а побольше про мероприятие есть где прочитать? к чему готовиться?
очень хочу приехать, только уже запланировал на эти выходные оффроуд-мероприятие... надо определиться с приоритетами ;)

Больше читатть тут http://www.hummerclubrus.ru/forum/index.php?topic=1865.0
 
Напоминаю, что как и во все предыдущие праздники, на ВВЦ колонна будет строиться СТРОГО из автомобилей HUMMER.
Друзья клуба и просто желающие поучаствовать в данном празднике, не имеющие HUMMER - договаривайтесь о своем размещении в автомобилях HUMMER, знакомых Вам экипажах.
 
Darian™ написал(а):



Не понимаю Вашего юмора.
Если есть конкретные вопросы - просьба их задавать.
Междометия "алле" и "не алле" мне не понятны.
а нет никакого юмора.
Просьба была дать ссылку на официальную страницу мероприятия. Про Hummer-тур я узнал только что, на Российском сайте GM информации нет, более того сайт hummer.ru больше не работает, ссылка перенаправляется на провайдера.
Хотелось бы как минимум узнать статус мероприятия - пикник, покатушка, PR-акция, презентация и пр., не говоря уже про регламент.
Предполагаемая сложность трасс. То что они "проезжаемы для hummer" - понятие растяжимое.
И вообще, информации маловато...
 
Советую просмотреть тему открытия тура; предполагаю, что будет происходить нечто подобное. Так как нас приглашают в качестве гостей, одевать цепи на колеса, думаю, особого смысла нет.

На первой странице ув.Darian™ изложила предполагаемый план:

"Идея для HUMMER клуба следующая...
10.00-12.00 - сбор на ВВЦ (обсуждается)
знакомство, регистрация, построение колонны
12.00-14.00 - проезд колонной до места порведения мероприятия
14.00 - парадный въезд колонны на мероприятие. Почетный круг для гостей.
14.00-18.00 - участие в празднике.
Прохождение конкурсов, трасс, общение
18.00-19.00 - церемония награждения.
19.00 - Разъезд. "
 
На сайте hummer.ru информация по мероприятию не публикуется.
Спасибо за комментарии по поводу сбоя работы hummer.ru. На сегодняшний момент выясняется причина сбоя работы сайта.

Статус мероприятия - читайте внимательнее первый пост в данной теме.
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКРЫТИЕ HUMMER тура в Москве. Милитаристкий стиль. Количество гостей 150 + журналисты + Hummer клуб. Офф роуд трасса, шоу на специально сконструированных конструкициях, конкурсы, призы. Праздник для всей семьи.
В случае, есил Вам не достаточно приведенной информации, Вы можете уточнить пожробности у участников Питерского праздника HUMMER клуба (12 июня). Которых было не менее 150 человек. В Москве планируется нечто похожее.
Сложность трасс - напишите какие параметры Вас интересуют, для понимания Вами степени сложности.