Кризис среднего возраста у Ж.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Врачи не врут!
Все правильно!
Только возвраст у всех разный - кризис среднево возвраста - середина жизни, как у мужчин, так и у женщин присутствует....
На самом деле набрать в поисковике и почитатья, что говорят...... А если какая конкретная ситуация то мы тут как тут.... всегда готовы!!!!!! Хоть в личку, хоть тут пообщаемся)))))
 
да ладно, у нас кризис перманентно, обостряется, например, во время шоппинга! или 8 марта. все зависит от воспитания или наличия рядом особи мужского пола и т.п.
 
вот как раз я об этом. Когда у человека, обоего пола слетает с катушек, вот начинают вешать ярлыки, типа КСВ, а по мне, загнали его(её) в "угол", живет по накатанному, придуманному сценарию, а тут вдруг глаза открываются, "дорОс" до понимания, что что-то пропустил, не сделал и вообще не так живет. Пример рядом, или событие, как катализатор срабатывает и все, попал(попала) в это состояние.
А пол здесь не причем, просто мужики свободнее нас, Мы ж с рождения хранительницы очага.
 
Конечно бывает. Есть еще один момент, человек находящейся в состоянии кризиса во всех своих неудачах винит других людей. Для мужика типа "это все из-за этой дуры (как правило жены), а была бы ... я бы тогда жил совсем другой жизнью, мечты бы сбылись и тд.", а самом деле вряд ли :) Аналогично у женщин но как правило в более мягкой форме.
 
Милые девушки!
Прочел и долго думал.

Не, я понимаю, что есть ноги подлиньше, чем у нелы и более округлые груди, чем у надежды, но что же у вас такое случилось, что вы, девушки, решили найти у себя в этой ветке публично и оценить на вес?

Ежели про кризис, то советую потеребить за хершу Королеву - она жаловалась о непонятках, значит знает.

Ежели по среднему возрасту, то вот мне пятьдесят четвертый идет - считаю, что очень и очень еще хорошо женщины идут. Промахов нет.
А вас почитаешь, так полный недотрог получается у вас в районе вашего тридцатника.
Практический непорядок...
 
не...ну кроме того, что бабушка была при смерти, как бы ничего серьёзного.
Я просто теоретически спрашиваю.Почему у мужчин есть такой термин, а у нас нет?

(не смог удержатся)
У женщин кризиса среднего возраста быть не может по одной причине....
У мужчин так называемый кризис среднего возраста выражается в гормональной перестройке организма..Отсюда депрессии,плохое настроение,движения из крайности в крайность...

А у Вас вся жизнь сплошной гормональный дисбаланс !!!! :wacko:

Сначала предменструальный синдром..Потом менструальный!! Послеменструальный...В лучшем случае, беременность ,роды..(тоже не самый гормонально-устойчивый фон)
Потом климакс (приливы потливость ну и все остальное)
И завершает все это смерть....

Из этого вывод...
У женщин КРИЗИСА СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА НЕТ !!!!!!!! (вот повезло же женщинам ) :yahoo: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30-40 лет), когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными).

Цитирую для Свата.
Хела совсем о другом пишет, ау!
 
Милые Дамы, поимейте совесть! КСВ - это последнее наше "мужское"! Все остальное вы уже забрали плюс имеете кучу всего того, чего нам нельзя. Оставьте эту чудную мужскую пору в покое ))))))))))
 
Володичка дорогой привет! Мы всего лишь хотим для Вас раздел открыть, А там для Вас темки разные, в том числе и........и.......и......., ну и порассуждать так сказать о ваших нравах и характерах, ну чтоб Вам родным на пользу))))