Как делать никогда не нужно!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Разбирается Н3!!!!

Нужен выход на банк! В офицальном порядке все готово но ответ ждать долго! Альфа вообще не сговорчивый в этом плане.
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Ну а что!Молодец парень пришел,развел как лох.......и пропал!!:laugh4:

Блин целый день хожу и РЖУ:laugh4::laugh4::laugh4:
 
Re: Разбирается Н3!!!!

да нет .щас поговорим с недельку и забудем.а он блин будет читать и улыбаться да еще друзьям показывать как он бабло за 1 мин заработал

Так и получится, что таким Виталикам пофиг где народ кидать на Вазовском форуме или на нашем.
 
Re: Разбирается Н3!!!!

А ты что, паспорт его в руках держал?

Кстати заблокировал коммерса, так, для порядка.

Или кто от него хороших вестей ждет?:;-):
Андрей думаю пуская еще дня два повесит он!(разблокируй)а потом Бан!Мож че еще приколит!!!:wink2:
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Так тебе же весело, а не дай бог появится, грустить начнешь. :laugh4:

Хотя, надежда умирает последней, два дня. :;-):

Кстати, вот его айпишник и хост. Выходил в инет естественно через мобильник.

IP адрес: 217.8.225.19
Хост: gprs-217-8-225-19.sib.mts.ru
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Нужен выход на банк! В офицальном порядке все готово но ответ ждать долго! Альфа вообще не сговорчивый в этом плане.


если у кого есть надо заняться .нам теперь спешить то некуда.потихоньку где то засветит себя он же не 007
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Правильное предложение Варяг. Разблокируй. Блокировкуой мы ничего в данном случае не решим. Успеем еще кнопку нажать.

Я там в айпи тоже покопался. На его других айпи, в разное время висели Груз-200, Сергей 709, то бишь паренек то северо- восточного региона выблядок ?
 
Последнее редактирование:
Re: Разбирается Н3!!!!

Я грустить да не:laugh4:Всегда на позитиве!)))
А вот внизу есть карта!кто от куда заходит на форум!!У нас есть еще ктонить с Новосибирска(как под авой написано)

Или отследить IP адрес можно????Мож он уже зарегился под другим НИКОМ и ржет над нами!!
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Я уже связывался с сервисной службы системы платежей КИВИ они переадресовывают на Альфа Банк,только там можно что-то узнать и сделать! Но похоже это без толку. Сейчас пытаюсь связаться с Альфа банком.
 
Re: Разбирается Н3!!!!

ну что новосиб то молчит .по фотке можт местность и дом узнают(если это вообще тот авто)
 
Re: Разбирается Н3!!!!

А этот айпишник уже засветился в криминальной среде

И вот его трассировка
 
Re: Разбирается Н3!!!!

А этот айпишник уже засветился в криминальной среде

И вот его трассировка

ну вот круг поиска сужается АНАПА отпадает.Новосибирск вся надежда на вас
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Этот айпишник - из пула МТСовских адресов. Они динамически выдаются на всякие gprs-модемы...
 
Re: Разбирается Н3!!!!

У меня есть друг в отделе безопасности проводки платежей работает начальником. Альфа Банк, кстати. Только не вкурю что мне нужно спросить у него(((
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Парни, очнитесь! Чел сидит на зоне с мобилы с банк-клиентом Альфа-клик. И нежно и не спеша разводит Вас на бабло. Ни кого Вы уже не найдете. Левая симка, левая фотка, аккаунт на левого чела в альфа-клике, с которого все уже снято через пластик человеком в кепочке и в очочках. Вы просто должны смириться с тем, что Вас поимели. Это урок. Примите его смиренно и не дрыгайтесь - Вам самим проще будет закрыть и забыть эту ситуацию. Отнеситесь к ней иначе: Вы подогрели пацанчиков, пацанчики Вам благодарны. Миру мир!

P.S. Делайте выводы, мотайте на ус...
 
Последнее редактирование: