У кого какой мобильник? (и почему)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
V

Vitalhum

Гость
А какой у вас мобильник? (и почему)

Мой "Нокла6270" издыхает, поэтому стало интересно, кто что юзает? И почему именно Это?
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • fly-hummer-ht2_1.jpg
    fly-hummer-ht2_1.jpg
    53,9 KB · Просмотры: 329
  • fly-hummer-ht2.jpg
    fly-hummer-ht2.jpg
    78,7 KB · Просмотры: 366
смотря что требуется от телефона, сам телефон, или что-то большее. Если просто телефон с уверенным приемом, то нокия 3310:) а если хочется и много полезных вещей (приложений) то порекомендовал бы яблокофон. Лично меня достали и нокии и самсуни. Купил в свое время 3gs с америки до сих пор не нарадаюсь. Сейчас там можно взять уже вроде и 4g. Так что если сделать джейлбрейк, то все приложенияможно устанавливать бесплатно и будет счастье. p/s лично мое мнение и в руке удобно лежит и зарядку держит долго. Ну а если есть дети, то те игры что в мобильник можно запихать их равнодушными не оставит точно да и вас:). Есть другой сигмент трубок- верту:) но если что, яблокофон можно тоже обсыпать и брюликами и покрыть чем захотите:) фантазии есть место разыграться:)
 
Пользую уже третий яблокофон с 2007 года, до этого мобильники менял каждые полгода. Все очень красиво, доступно, функционально... ну в общем, альтернативы пока не вижу, жду iPhone 4G (его уже анонсировали), ели все будет на том же уровне - куплю.
 
Однозначно iPhone. Я больше всех кричал какое дерьмо iPad и в результате купил в первый же час продаж в Европе. Потрясная вещь. Оч удобная быстрая, функциональная и т. д. В связке iPhone-iPad-MacPro альтернативы нет
 
Nokia N97 на мой взгляд самый лучший) пользуюсь им уже почти год, очень удобно и офис есть, и выход в Интернет, и поддержка видеовызова (спасибо Верховену научил пользоваться) и медиа хорошие!
Ну а вообще, я просто фанат Nokia) самые ударопрочные телефоны) вчера на моих глазах разбился iPhone-выпал из руки у человека и экран под замену, вопрос, меняют ли экраны?!(
 
Если обычный телефон маленький, то выбирать всегда надо между Sony Ericsson и Nokia. Я всю жизнь только на SE.

Если телефон, как я их называю, "во весь экран", то, конечно, стоит брать Sony Ericsson (X10 например). Многие берут HTC, но блин, они ломаются нехило.

Iphone нервно курит в сторонке. Ну, конечно, всё зависит от того, что Вам нужно. Но незнаю когда будет новый АйФон, но тот Айфон который продаётся сейчас, он просто устарел по дизайну. (про функции молчу, тут он и не может конкурировать)
У него случился эффект "Хонды-люстры (Civic ХБ), сперва дизайн казался ярким и крутым, но потом таким являтся перестал.
 
Последнее редактирование:
майн готт мужики, вы ж мужики! У вас же хаммеры какой нафг айфон?! Он же для блондинок?? Аааа! Покайтесь! Опомнитесь! Этож не телефон а зеркальце!

Nokia e72 + Nokia n97 !
 
после очередной рыбалки был утоплен iPhone :cray: 3 месяца в реанимации теперь как новый , ну и вывод iPhone в повседневной жизни а на охоту и рыбалку НОКА 3310:yahoo:
 
У мну Nokia - какая-то тонкая (даж модель не помню, за 10 тыров в прошлом году купил после утопленного из N серии) И считаю, что телефон он на то и мобильный, что бы занимал мало места и звонил. Остальные приблуды нах не нужны. Есть компы, ноутбуки, игровые приставки, фотоаппараты и т.п...
 
У меня nokia3720 classic. Прикол телдефона в том, что он не убиваем. Кидал, пинал, специально топил, мыл под струёй воды (даже в инструкции написано, если грязный- просто помойте.) Мороза не боится. Среди друзей 5-6 человек купили.... Один выронил в снегу телефон, проехался по нему машиной, потом вернулся, проехал еще раз, когда искал его позвонил с другого телефона на свой- по звуку нашеk, тот превратился в кусок льда... Отогрел, зарядил и впуть)) все работает


Полmзовался н97, продал через месяц- нереально тупой после айфона.
Если нужен умный телефон- то айфон, если который не жалко и который выдержит все издевательсва- то 3720c
 
Нокию почему-то не перевариваю органически :)
В большей степени из-за наличия Симбиана (суть-нокиевской начинки) отдал полгода назад SE Satio (U1) Светику, хоть он и 12 МП и быстро щёлкает.
Сам до сих пор юзаю Sony Ericsson C905 камера 8 МП, до него - К800i, до него -К750i
Очень достойные девайсы.
 
Конечно Айфон.

пс
Вчера прислал друг (тоже пользователь айфона) по аське "Айфон покупают те, у кого маленький член и не хватает денег на джип" :rofl:
 
iPhone - однозначно. Живу за городом, работаю в Москве, реально есть несколько маршрутов до работы. АйПробки рулят и позволяют максимально сократить время стояния в пробках
 
Сижу на Соньках. Предпоследний К850 сломал на рыбалке по своей глупости. Положил на задний бампер хомяка и закрыл заднюю дверь со всего маху :wacko: Был бы он чуть по тоньше дверь бы прошла мимо него. Пошел купил типа него С901. Вот он в толщину поменьше чем К850 ,а по сути такой же.