СРОЧНО нужна помощь в Ногинском р-не

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Да, ехать по щелковской.ток я вчера увидел тему что что-то с переездом там не в порядке (если конечно не напутал).


а так все время прямо по щелкачу, до черноголовки... на въезде в ЧГ будет круговое движение: на нем налево. далее дорогосама огибает ЧГ и через 10-15 км (по памяти) будет СТРОМЫНЬ. Никак не перепутаешь, там Церковь стоит кажется светло-голубого цвета.
а дальше думаю все подскажут где идут поисковые работы
 
Перед выездом прочитайте информацию на воруме из 1 поста! Страница 9. Обязательно берите защитную одежду и средства от комаров...
 
Слава Богу))) Павел, мы с Вами на одной волне разница в минуту))

Спасибо всем, кто следил за событиями и ездил...
 
Теперь ведутся поиски тех, кто нашел мальчика...

С форума сузуки: мальчик в плохом состоянии нашли его в болоте...
 
Цитата: МАЛЬЧИКА НАШЛИ!!!!!

Очень мало информации, мальчика нашли, он жив. Но заблудились те, кто его нашел. Мистика просто. Мы всё ещё собираемся ехать уже искать других пропавших. Местность - БОЛОТО!
 
"Муж отзвонился оттуда - мальчика нашли добровольцы, которые сами отстатли от группы на болоте и заблудились. Теперь им пытаются дать ориентир сиренами, даже вроде бы в воздух собирались стрелять. Цитирую: "Вояки прослезились""
 
Все мальчика вынесли! Он в руках медиков... Г.Б. приедет сам все напишет...
 
Последнее редактирование:
"... мальчика вынесли, он в сознании. Дальнейшие действия за медиками.

Те, кто искал всю ночь плачут, просто сдают нервы, даже по телефону атмосфера напряженная чувствуется."


"РЕБЯТА!!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!! НИЗКИМ ВСЕМ ПОКЛОН!!!!

Ребенка передали врачам, теперь дело за ними! Юля к вечеру систематизирует все, что происходило за последние трое суток и опишет ситуацию, я думаю для всех многое прояснится!"
 
Какие же молодцы те, кто встал и поехал на помощь! Если бы не они, думаю от МЧС и милиции толку бы никакого не было... Хорошо, что все обошлось.

В прошлом году на обочине кукурузного поля под Стромынью нашли машину и в ней ребёнка, он сказал что родители зашли на это поле и не вернулись, начали прочёсывать и нашли их мёртвыми, говорят что их разодрали кабаны. То ещё место.
 
Последнее редактирование: