Interstellar (Интерстеллар)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Теперь про успех фильма:
Пелевин еще в 91-м году написал "Омон Ра", книга эта наименее наркоманская из его творчества, но почитается за такую.
Если убрать киношные спецэффекты- то впринципе сюжет похож.
НО!

В интерстеллере задвигается тема что ежели ты попал в топку паровоза который везет кого то к светлому будущему- то ты сам себе из пятого измерения отстучишь и будешь в шоколаде(а пока гори, не боИсь), то у Пелевина все немного наоборот, ближе к жизни чтоли :laugh4:
 
Последнее редактирование:
Посмотрел. В Имакс. Странный фильм. Нет возможности "шевелить" мозгами. Всё разжевали и положили мне в рот. Пришёл домой и пересмотрел "Прометей".
 
Буду краткой - говно.

Согласен. Устойчивое ощущение малобюджетного фильма с весьма скудной фантазией сценариста.
Надо попробовать пересмотреть. Хотя особого желания нет.
ИМХО фильм для физиков-математиков и любителей взорвать мозг над очередной головоломкой.
 
Последнее редактирование:
Ходил смотрел. Получил сильные эмоции. Музыкальное сопровождение драматичных моментов очень порадовало. Хороший фильм :good:
 
Посмотрел сегодня. Ну как сказать, чтоб не обидеть тех кому понравилось. Ну говно ведь. Где захватывающая НОВАЯ сюжетная линия, где глубокий смысл который хотят донести авторы, где хоть какая то логика в сюжете. Не хватает еды на планете, а америкосы вместо войны занимаются развитием фермерского хозяйства? Люди смогли построить космические корабли спомобные на такие путешествия и не придумали лекарства для пшеницы и кукурузы? Фермера без подготовки отправили через всю систему мир спасать? Зачем все так было затягивать, три часа мути, которую легко уложить в 1.5 часа и смысл не потеряется. Я все понимаю это фантастика, но зритель аейчас уже настолько искушенный, что таким говном его не удивить.
 
Последнее редактирование:
Во время просмотра дважды неспешно выходил покурить. Просто я качество фильма измеряю собственной шкалой перекуров ;)
 
Качество показывается отзывами людей всех категорий. В России Стелла имеет феноменальный успех, ни один мейнстримовый фильм не имел такого уже лет 10.
Соотношение положительных и отрицательных отзывов 150 к 3.

Ни тебе комедии, ни комиксы, ни боевики даже близко такого не имеют.

Подобный и более высокий уровень пока имеют только признанные шедевры - вроде "Побег из Шоушенка", "Зелёная Миля" "Форест Гамп".
 
Тест? Ну, тест ни тест не знаю. Земекис мегарежиссёр, просто мегауровня, и фильмы его, что Назад в Будущее, что "Что Скрывает Ложь", что "Форест Гамп" фактически являются лучшими представителями своих жанров.
Да и недавний "Экипаж" просто потрясающий. Жаль, что он с 2001 по 2011 год ушёл снимать мульты - они были крутые, но это просто трата таланта.
 
Только с кинотеатра. Отличный фильм, рекомендую.
denis9 Вы бы стерли сообщение.
 
Последнее редактирование: