Информбюро

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Андрей, сам в топ 10 вылез, и где моя камера, и где движуха и совесть, ох и риковый ты парень, вернусь из поездки потрем!

В годичной давности теме Андрея отписал я, дабы не плодить тем.
Как было договорено на той неделе, ждали машину в этот понедельник, специально попросил освободить для неё день. Ни машины, ни звонка.
 
.....
Если кому-то покажется что зря мы купили теннисный стол и ракетки - вот тут да, вот тут вы правы ) но нам от этого не легче )
Желающие поиграть - всегда пожалуйста, если что, ракетки-шарики есть, не стесняйтесь.....

А чудесный столик для кофе из блока цилиндров с хрустальной столешницей? Он еще в проекте?
 
Re: Академия плюс & Concord service - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КЛУБА

Сегодня,т.е. в среду,попытался попасть на сход-развал...сначала мастер ушел советоваться,пройдет моя трешка !!! или нет на стенд,а потом сказал,что можно записаться только на следующие вторник-среду...оччень любопытно...

Ну ты даешь, вчера ж был на варшавке там рядом сход- развал чо не спросил та .........
 
Re: Академия плюс & Concord service - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КЛУБА

Ну ты даешь, вчера ж был на варшавке там рядом сход- развал чо не спросил та .........
да понадеялся на "Детройт-сервис",где обычно делал,а там на стенде комп накрылся...:wacko:давай "концы" в студию!!!:mail1:
 
Re: Академия плюс & Concord service - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КЛУБА

да понадеялся на "Детройт-сервис",где обычно делал,а там на стенде комп накрылся...:wacko:давай "концы" в студию!!!:mail1:

8985 7278909 развилка каширки и варшавки