Oligarkh! А что скажет К.П.?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
2 Сен 2009
5.861
34
Oligarkh - молодой и амбициозный хип-хоп продюсер, целью которого является новое прочтение русской музыки , разразился дебютным альбомом "Zemlya i Volya"

Наверное, с точки зрения церкви так не должно быть...Но мне определённо нравится!:music2:

Константин, что скажешь?



Особенно интересуют такие вот композиции
02. Forgive us
09. Molitva
 
Скажу что человек который называет себя "Олигарх" или тщеславием страдает, или гордыней.:laugh4:
 
Видимо у него свой Господь, более продвинутый...... Согласна по поводу гордыни и тщеславия.
 
А я не соглашусь. Он начинал с других песен, а это отдельный проект...типа Олигарх от РПЦ:)

А вообще, если такое нравится, то гореть теперь на сковородках в аду?;) Сильный грех?
 
Последнее редактирование:
А я не соглашусь. Он начинал с других песен, а это отдельный проект...типа Олигарх от РПЦ:)

А вообще, если такое нравится, то гореть теперь на сковородках в аду?;) Сильный грех?

Нет греха, просто каждому свое.:scaut:
 
Терпеливо послушал.

Человеку не даёт покоя слава "Энигмы".

Я как-то не очень хорошо воспринимаю нарезку из молитвословий и церковных песнопений. Ну не дело их резать кусочками.

Не моё.

Хотя могу теоретически допустить, что некие отравленные хип-хопом юные заблудшие души могут попробовать поискать путь к истине даже с помощью такого специфического целеуказателя.

И последнее - понятия "олигарх" и "спасение души" совмещаются чрезвычайно редко.
 
Лена, попробуй просто послушать под настроение песнопения и романсы иеромонаха Романа (Матюшина). Там ближе к истине...
 
Да, про Энигму тоже вспомнилось.
Под настроение послушаю ибо всеядна в муз. плане, а романсы-это вообще одна их хороших тем в принципе.

В музыке истины бы не искала, она скорее повеселить и попечалить человеку нужна:)
 
Последнее редактирование:
Да, про Энигму тоже вспомнилось.
Под настроение послушаю ибо всеядна в муз. плане, а романсы-это вообще одна их хороших тем в принципе.

В музыке истины бы не искала, она скорее повеселить и попечалить человеку нужна:)

Я под истиной подразумеваю отношение к вере в текстах и стилистике музыки.

А так - что ложится на душу, то и хорошо, или наоборот.