А давайте...ПО ЛУЖАМ!!!)))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Июн 2013
2.278
6
36
Ну не могу....не могу удержаться....только по лужам!!! Только ХАРДКОР!!!:yahoo::yahoo::yahoo::new_russian::new_russian::new_russian:

Давайте выкладывать здесь видео небезразличных к лужам ХОМЯКОВ..))) А если еще и авто ГИБДД по дороге сможем облить:shok::shok::shok:(без последствий конечно) - ВИДЕО ПОБЕДИТЕЛЬ:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectacled:

Начнемс...:to_become_senile:

 
У трешки до 9го года не продуманы передние подкрылки, в нашей ситуации на глубокой лужице сразу у 4х трешек обломились под бамперные части передних подкрылок. Так что берегите хомяков!
 
Последнее редактирование:
У трешки до 9го года не продуманы передние подкрылки, в нашей ситуации на глубокой лужице сразу у 4х трешек обломились под бамперные части передних подкрылок. Так что берегите хомяков!

Кстати гдето у меня был видос этого славного заплыва)) надо поискать)))