Наши в Конобеево!!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Тигрица написал(а):
Кульбит написал(а):
А чтобы не завидовать,надо было приезжать
На слудующую встречу обязательно буду!!!

Вот он ответ настоящего соклубника! Значит вписываем на следущий праздник автоматом. :)
 
А мне все понравилось. Я сначала основательно подготовился к пеинтболу и конькам, но реально желания не было! А все из-за того что орги хорошо подготовили нереальное кол-во допинга в виде алкоголя. sm5 Единственный минус мероприятия это -паркинг! Участвуя в организационных процессах я знаю, что такое организация мероприятия. Это колоссальный труд при котором ты затрачиваешь свое личное время, деньги, НЕРВЫ. Люди которые просто оплачивают проживания и поездку себе не представляют, что они получают от мероприятия продукт который подготовлен кровью и потом. Так что всем организаторам праздника в Конобеево ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!
 
Организаторами были: Кульбит,Марчелло,Дрюня999( именно он разруливал большую часть вопросов,в Конобеево),Арч и наш дорогой Фил.Без этих ребят,я честно Вам говорю,не смог бы я такое сделать.Каждый из нас приложил много сил и своего умения.
Спасибо Всем за поддержку,понимание и за помощь.
 
Кульбит написал(а):
Организаторами были: Кульбит,Марчелло,Дрюня999( именно он разруливал большую часть вопросов,в Конобеево),Арч и наш дорогой Фил.Без этих ребят,я честно Вам говорю,не смог бы я такое сделать.Каждый из нас приложил много сил и своего умения.
Спасибо Всем за поддержку,понимание и за помощь.

Вы все drug,молодцы.
 
Кульбит написал(а):
Организаторами были: Кульбит,Марчелло,Дрюня999( именно он разруливал большую часть вопросов,в Конобеево),Арч и наш дорогой Фил.Без этих ребят,я честно Вам говорю,не смог бы я такое сделать.Каждый из нас приложил много сил и своего умения.
Спасибо Всем за поддержку,понимание и за помощь.

Спасибо....
 
Darian™ написал(а):
Кульбит написал(а):
Организаторами были: Кульбит,Марчелло,Дрюня999( именно он разруливал большую часть вопросов,в Конобеево),Арч и наш дорогой Фил.Без этих ребят,я честно Вам говорю,не смог бы я такое сделать.Каждый из нас приложил много сил и своего умения.
Спасибо Всем за поддержку,понимание и за помощь.

Спасибо....


Дашку забыли sos sos sos sos. Дашка принимала самое главное участие в организации.

Дашуля прости,прости,прости
 
Предложение такое план мероприятий составить на бумаге и раздать всем прибывшим, чтоб оргонизаторам не приходилось обьяснять каждому по сто раз , а то получается что время мероприятия назначено, а все тянутся еще чуть ли не целый час .
 
То-то же! ;)

А по хорошему - все мы ФАНТАСТИЧЕСКАЯ команда, которой все по плечу!!
И с каждым разом убеждаюсь, что праздники становяцца все серьезнее, солиднее и масштабнее!
Собственно, как и сам Российский HUMMER клуб.

Так, на минуточку, чуть больше чем за год количество пользователей увеличилось в 16 раз!!!!!
И самое главное, что это не предел! Что не может не радовать! :)
 
Лена&Игорь написал(а):
Предложение такое план мероприятий составить на бумаге и раздать всем прибывшим, чтоб оргонизаторам не приходилось обьяснять каждому по сто раз , а то получается что время мероприятия назначено, а все тянутся еще чуть ли не целый час .
очень хорошее замечание на будущее всем организаторам мероприятий!
 
и так немного фоток и камента. ;D
а всетаки туарег хорошо едит,нигде не застрял, не зря мы там всем модельным рядом HUMMER топтали около часа ;D :)
 

Вложения

  • полевая кухня.JPG
    полевая кухня.JPG
    528,3 KB · Просмотры: 284
  • туарег.JPG
    туарег.JPG
    499,5 KB · Просмотры: 312
вроде все просто а сколько удовольствия
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    737,6 KB · Просмотры: 321
  • мы ехали.JPG
    мы ехали.JPG
    366,3 KB · Просмотры: 258
вместе где треснул лед палка уходила сантиметров на 80 и дна ненаходил
стоит задуматься о шноркеле
 

Вложения

  • треснул лед.JPG
    треснул лед.JPG
    290 KB · Просмотры: 222
  • н1 -.JPG
    н1 -.JPG
    365,1 KB · Просмотры: 351
саша очень опасно под углом начал маневр но все хорошо закончилось
 

Вложения

  • поле.JPG
    поле.JPG
    480,7 KB · Просмотры: 329
  • н3.JPG
    н3.JPG
    794,1 KB · Просмотры: 398
нормально я там почти поколенно в снегу трос сматываю а эти джипертусовщики бухают и хоть бы кто помог ;D
 

Вложения

  • ямка.JPG
    ямка.JPG
    706,4 KB · Просмотры: 337
  • группа поддержки.JPG
    группа поддержки.JPG
    641,3 KB · Просмотры: 339
вот качельки прикольные,есть еще видео где я и саша по отдельности сек 10 держим равновесия,смотрится опупенно
 

Вложения

  • качели1.JPG
    качели1.JPG
    405,6 KB · Просмотры: 326
  • качели.JPG
    качели.JPG
    611,6 KB · Просмотры: 307