Супруга против Хомяка: 1-0

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Хомка умер. Окончательно и бесповоротно. Об этом узнал сегодня по телефону от жены, которая выпросила зверька, чтобы прокатиться на работу. Симптомы ужасные - на unlock не отреагировал, открыла ключем, но заводиться отказался. И вообще не подает признаков жизни. Мне тут же вспомнился Ваня с клубного сервиса со словами "это жжжжж не к добру" и еще валяющийся в углу развороченный движок от H3.:cray: Че делать - фиг знает, закрывай, говорю, машину и езжай домой на такси, приеду посмотрю - не по телефону же диагноз ставить. Опять проблема - Хомка мертв, но ключ не отдает. В общем, че делать не знаю, я дома с дитем 7 месячным сижу, жена в Хомяке с ключем в замке зажигания, а старший ее в школе дожидается. Начал ломать голову, че могло случиться, чем она его так обидела. И потом осенило - "а крутилка фар у тебя в каком положении стоит"? В общем, посветил-посветил Хомка, пока жена на работе была, и обиделся, что никто на него внимания не обращает. Сдох аккум от такого обращения. Ну дальше все банально - подогнали грузовик, кинули провода, Хомка взмахнул дворниками и завелся. В общем, пипец. Щас дома ликбез проводить будем:dash2:

Я тоже так хочу!!! Ой, прям как представила. Значит, я на машие мужа, где-то там...., не могу приехать домой, машина не едет, а он с 8-ми месячным ребенокм дома. А он мечется, мечется, места себе не находит, что же с хомкой его случилось. А я ему, вместо оправдываний припоминаю, по что он боярыню обидел, уговорами да ласками добился, что осталась без саней, обещал свои сани давать прокатиться. Ага, прошлым летом в середине января, ждите.....))) Эх, вот бы я заставила его понервничать. :girl_crazy:
 
Я тоже так хочу!!!, а он с 8-ми месячным ребенокм дома. А он мечется, мечется, места себе не находит, что же с хомкой его случилось. ...... Эх, вот бы я заставила его понервничать. :girl_crazy:



При таком раскладе, нервно-паралитическом, детенок явно из сценария выпадает.
 
Я тоже так хочу!!! Ой, прям как представила. Значит, я на машие мужа, где-то там...., не могу приехать домой, машина не едет, а он с 8-ми месячным ребенокм дома. А он мечется, мечется, места себе не находит, что же с хомкой его случилось. А я ему, вместо оправдываний припоминаю, по что он боярыню обидел, уговорами да ласками добился, что осталась без саней, обещал свои сани давать прокатиться. Ага, прошлым летом в середине января, ждите.....))) Эх, вот бы я заставила его понервничать. :girl_crazy:

Чой это было такое? :wacko: