Поездка на Селигер 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Predator написал(а):
А можно подумать энто место жене не важно?

Так не доставайся ж ты никому! (с) :)

И второй вопрос подтверждает - не женат ты ниразу... :-[
 
CTS написал(а):
Predator написал(а):
А можно подумать энто место жене не важно?

Так не доставайся ж ты никому! (с) :)

Мда............называется - сама себе подарила птицу обломинго...........

CTS написал(а):
И второй вопрос подтверждает - не женат ты ниразу... :-[

Дак вот..........пока что уворачиваюсь как могу........
 
Не это я имел ввиду! В соседней теме обсуждения общих вопросов организации лагеря. Я же говорю о личном имуществе экипажа и отдельных его членов. ;)
Чтобы все взять, ничего не забыть и потом не было мучительно больно и пронзительно обидно, что "вина много, а штопора ни одного". ;D
 
Patron написал(а):
Не это я имел ввиду! В соседней теме обсуждения общих вопросов организации лагеря. Я же говорю о личном имуществе экипажа и отдельных его членов. ;)
Чтобы все взять, ничего не забыть и потом не было мучительно больно и пронзительно обидно, что "вина много, а штопора ни одного". ;D
http://www.hummerclubrus.ru/forum/index.php?topic=1134.0
Вот тут немного говорили про это.
 
По "житейскому" и "походному" опыту: берете с собой аптечку, не забывая средства от диареи, активированный уголь, йоды-бинты (и эластичные)-пластыри, желательно шприцы, преднизолон в амп., что-нибудь "от головы", "от желудка", анальгин-баралгин в них же, мазь от ушибов-радикулитов (дай бог, не пригодится, но пусть будет).
Ну и нож универсальный плюс тесак, топорик никогда лишним не бывает, домкрат, крокодилы, запаску, надувные подушки под головы, одеялки, если сочтете нужным, антикомариные приблуды...
Рыбакам - снаряжение.
Розжиг - никогда лишним не бывает, воды минеральной - не пропадет, салфетки всяко-разные влажные в упаковках...
Ну и как опытные автовладельцы - что вы там с собой для барсика своего возите на всякий-пожарный?
 
; ;DА где будет сбор .А то потеряемся 8) и когда всётаки31 или1 поездка ;D
 
А это мы на серебристом Х-2 номр 111 в Питере виделись :DА то мы на кнопки научились только нажимать. :)
 
ТАТА&ФИЛ написал(а):
А это мы на серебристом Х-2 номр 111 в Питере виделись :DА то мы на кнопки научились только нажимать. :)

А вроде получаицо !!!

Давай в "Приветствие".................. знакомицо будем ;)
 
Выезжаем в два разных дня.Первые выезжают в среду(30.07.Сбор в 11.00 на трассе Москва-Рига,после съезда с МКАД.Последние выезжают в Пятницу(01.08).Если кто-то неможет поехать 30.07,а может 31.07 то звоните мне и я объясню как доехать.А там уже встретим
 
Выезд на Селигер состоится в два этапа.Просьба ещё раз отписаться тем,кто собирается выезжать на Селигер.

Первыми Выезжают в среду 30.07.08 :1) Экипаж Бэна(Бэн,Штурман бэна,Кульбит и ребёнок)
2) Экипаж Марчелл(Марчелл и Монах)
3) Экипаж FAndrey(FAndrey,Оксана и Макар)
4) Экипаж Dena(Den и Anastezia)
5) Экипаж Darian(Darian)

Остальные выезжают в пятницу01.08.08: 1)Экипаж Kati(Сестра кульбита,Штурман Кульбита,Toree, Predator)
2)Экипаж Karapuz(Karapuz и жена)
3)Экипаж Patron(Patron,Штурман Patronа и ????)
4)Экипаж ТАТА&ФИЛ(3 взрослых и 2 детей)
5)Экипаж Dimona(Dimon,жена и дети)

Собираются все на трассе Москва-Рига 1км от МКАД.Точное время согласовывается.Знаю точно,что это будет рано утром.Пишите кому,во сколько удобно,так будет проще согласовать.

С собой необходимо иметь Палатки(так как там спать будет негде).Если у кого есть большая кастрюля и сковорода,то пожалуйста возьмите.Также можно взять кружки,ложки,вилки .Всё остальное мы уже взяли.Продукты будут куплены из расчёта,отписавшихся участников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.