Техцентр "Цезарь Ротари" в САО - Клубный партнер

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Уважаемые клубни, для закрепления клубной скидки в базе техцентра мне нужны ваши фамилии. Просьба прислать в личку! С 1 февраля скидка на работу будет автоматически проставляться в з/н для всех форумчан.

Привет. спасибо за подсказку по покраске, всё отлично в короткие сроки.
про скидку можно в двух словах услышать?
и ещё вопрос, я хочу внести изменения в конструкцию тс но всё это через гибдд сделать , типа расширители поставить и т.д. вопрос в том занимаетесь ли вы подготовкой таких документов? и занимаетесь ли гбо? его сейчас у меня нет но думаю ставить- не ставить.также через гибдд хочу.
спасибо.
 
Огромное спасибо команде Алексея за профессиональный и душевный подход, скорость и гуманные цены) Все как всегда на высоте!!
 
Оживили Голландца от зимней спячки, бонусом бесплатно продиагностировали мой электросамокат.
Все (как и всегда) с душой и на высшем уровне)
 
Спасибо Алексею и его команде, поменяли худой колектор и установили новые теплоотражатели, установили новый радиатор, кастомные переходники под трубки охлаждения, заменили саленблоки в верхних рычагах и в балке торсионов. Хомка опять в строю. Леша отдельное спасибо за рекомендации по редуктору, перебрал, мне очень нравится, руль стал более отзывчивый.
 
Алексею и команде спасибо за помощь и консультации! все как всегда быстро,качественно и доступно!
 
Заводской ребилд это лотерея!!! Вы не знаете чего там собрали! Мне поставили такой! Через 10 тыс начал пинаться, а через 5 умер окончательно! При вскрытии там размолотило все что только можно!!! Так что после таких опытов в 100 тыс рублей лучше уже перебрать нормально!!!

Дим, а что в итоге с гарантией Цезаря, это же он тебе ребилд притащил? Ты заезжал к нему по поводу течи масла из АКПП? Цезарь только через меня дважды просил тебе напомнить заехать, иначе возможны проблемы с рекламацией по коробасу
 
Насчёт гарантии цезаря! Я знаю что ты звонил и просил заехать!! Но во первых течи небыло она просто пинаться начала а во вторых была ситуация и я физически не смог подъехать а потом на нем стартер накрылся и машина по сути стояла просто!!!
 
Насчёт гарантии цезаря! Я знаю что ты звонил и просил заехать!! Но во первых течи небыло она просто пинаться начала а во вторых была ситуация и я физически не смог подъехать а потом на нем стартер накрылся и машина по сути стояла просто!!!

Вот!) мы получили подтверждение двух фактов:
1. на заводе GMтоже работают люди и у них есть право на ошибку, а также на ее исправление
2. кристалльно чистая репутация Цезаря остается кристалльно чистой