Замена штатных динамиков H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Дек 2010
544
2
Может я плохо искал конечно, но вот что решил спросить :wink2:
1.сколько дюймов/сантиметров динамики в H3
2.кто на что менял
3.встречал где то что штатные 2ом а магазинные 4
так ли это
P.S. голова phantom, усилок менять не хочу, резать, пилить, делать подиумы то же желания нет.Спасибо!!!
 
Может я плохо искал конечно, но вот что решил спросить :wink2:
1.сколько дюймов/сантиметров динамики в H3
2.кто на что менял
3.встречал где то что штатные 2ом а магазинные 4
так ли это
P.S. голова phantom, усилок менять не хочу, резать, пилить, делать подиумы то же желания нет.Спасибо!!!
Прошло куча лет и так никто и не ответил... А?
 
Я немножко смеяться...
Голова phantom и штатный усь. Нахрен их тогда вообще надо на что то менять? Неужели автор хочет добиться концертного звучания на данном хламе путём замены динамиков?
Ну ну...
 
Я только голову на Sony сменил. Все подключил через штатный усилок, саб работает. Сделал шумку. Музыка меня устраивает на 200%. Стало лучше звучание, есть USB, MP3, Bluetooth и т.п. Смысл менять динамики если они работают?
 
Я только голову на Sony сменил. Все подключил через штатный усилок, саб работает. Сделал шумку. Музыка меня устраивает на 200%. Стало лучше звучание, есть USB, MP3, Bluetooth и т.п. Смысл менять динамики если они работают?

Поддержу. Сделал грамотную, многослойную шумку\вибру\терму вообще везде полностью, по кругу. Психанул :wacko: . И все - машина зазвучала настолько по другому, что меня даже штатная голова устраивать стала. Друзья любители концертных установок до шумки тоже говорили "езжай в Ростов, там топовые ребята по России, тебе за 200-300к соберут такую бомбу" ну и так далее, стандартные вот эти разговорчики. После шумки\вибры\термы послушав сказали "знаешь, в принципе и так играет более чем приятно и достойно." :yahoo:
Для расширения возможностей мне хватает AUX, того что тут у половины форума стоит, с ебея.
 
Последнее редактирование:
Звучит конечно штатная хорошо, пока не услышишь действительно как хорошо может звучать музыка в хомяке.) А кому то и радио в копейке гуд) А так то да, и старуха вроде женщина)))))
 
Последнее редактирование:
Может я плохо искал конечно, но вот что решил спросить :wink2:
1.сколько дюймов/сантиметров динамики в H3
2.кто на что менял
3.встречал где то что штатные 2ом а магазинные 4
так ли это
P.S. голова phantom, усилок менять не хочу, резать, пилить, делать подиумы то же желания нет.Спасибо!!!

1. 6,5 дюймов
2. В процессе выбора
3. Родные колонки 4 и 6 Ом
Родные колонки сделаны в мексике и в китае (перед/зад)

Для замены потребуется переходник