Внимание САО

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Ono

21 Окт 2012
4.417
16
47
Еду домой, жинка попросила накупить- накупил. Лень было тащить со стоянки (не охраняемая, но места всегда есть), припарковался у дома (место нашлось). А по бф интересная темка. Все выключил в авто. Сижу слушаю радио. Тут ****ых, думал что то с крыши упало на меня. Глянь в стекло- хер в капюшоне от меня отходит. Я выскочил, в мордальник, на асфальт упали. Этот нож достал, я ему (благо есть) со шпаги саданул раз. А ему пох. Я заряд- он вытираясь спокойно(от шпаги бляха!) быстрым шагом ушёл. Ну далее менты и т.д.
Пы.сы. Разрезал мне cooper. Одет в чёрную куртку, капюшончик на голове. Белые строительные перчатки с резиной на ладонях. Светлый низ, боты тёмные.
Рост где то 1.80, славянин, не толстый и не худой.
 

Вложения

  • C19B7632-14F7-40E7-882A-974A231D013B.jpeg
    C19B7632-14F7-40E7-882A-974A231D013B.jpeg
    815,5 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
Скорее всего местная шиномонтажка- не, эти прокалывают. Тут разрезал, выкидывать