Клубные благодарности!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Хочу выразить благодарности:

Алексею из Цезарь Ротари за то, что всегда находит время проконсультировать и помочь в вопросах хомяка и не только, всегда внимательно относится даже к самым мелким просьбам по машине и является Человеком с большой буквы как в делах рабочих, так и по жизни

Стаса Стивгада с братьями за то, что не бросили одного откапываться из снежного плена, а пришли на помощь, при этом рискуя собственным автомобилем

Серегу Йоду за всегда позитивный настрой, отличные фотографии и крутое творчество

Пашу Файвиша за крутые обзоры его хомяков, на которые приятно посидеть попускать слюнки, за отзывчивость и готовность подсказать и направить, ну и за активнейшее участие в жизни клуба

Сашу АК97 за то, что взялся за организацию последних нескольких выездов, за крутые идеи и подаренное хорошее настроение))

Миху Н3 за то, что готов поддержать и подбодрить, за то, что вселяет уверенность и заставляет положительно смотреть на вещи


Алексея НЕО2 за то, что его молитвами наши хомяки ездят и явно стареть и ломаться не собираются) Ну и разумеется за активное продвижение хомячьей культуры в массы)))

Всю обновленную администрацию за офигенский движок, удачную реанимацию клуба и форума после известных событий и за то, что вообще не побоялись и взялись за это дело с таким рвением!

И еще многих и многих одноклубников, кто помогал и продолжает это делать советом и делом. в реале, на форуме или в чатах. Спасибо вам, друзья!)
 
Аллилуйя БРАТва HUMMER!!!
Всех Люблю...
Всем Спасибо что Мы есть в этом подЛунном Мире...
 
  • Like
Реакции: Alan
Лёха NEO2, со всей благодарностью за оперативную информацию по трафику через Самару.
Ушел через Жигулёвск. Без пробок побырому всё вышло.
 
Хочу поблагодарить наших одноклубников mitia и Wind за помощь в дороге!
Путешествие на Кольский в этот раз было сложное и не без проблем.
Парни, если бы не вы, остался бы я где-нибудь в тундре куковать))

Подробности в отдельной теме!
 
Что-то тема заглохла, не дела.... есть кого поблагодарить+))

homych
Огромное спасибо за ключик от рейлингов!!! Павел и его супруга очень гостеприимные люди: приехал за ключиком, а попал за стол+))) накормили и кофе сварили+))
Огромное спасибо вам за такой прием!!!
Повторюсь - будете у нас.... в Костроме, есть где переночевать, что съесть и попить+)))
 
Что-то тема заглохла, не дела.... есть кого поблагодарить+))

homych
Огромное спасибо за ключик от рейлингов!!! Павел и его супруга очень гостеприимные люди: приехал за ключиком, а попал за стол+))) накормили и кофе сварили+))
Огромное спасибо вам за такой прием!!!
Повторюсь - будете у нас.... в Костроме, есть где переночевать, что съесть и попить+)))
Всегда рад гостям.
Хочу есть. Есть у кого нибудь ключик?))))
Н2 поменяй на Н3, потом за ключик поговорим. :sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand:
 
Давно не брал я в руки шашек© но, побродив по форуму и потыкав во всякие кнопочки, хочу сказать: молодцы! Спасибо! Это очень удобно, современно, красиво. Duero это же ты настроил такой классный интерфейс?
 
Вот, опередила меня!
Я тоже Антохе хотел выразить публичное признание.
Он самый крутой тех.админ) И спасибо ему за все технические новинки, которые он регулярно прививает к форуму.
 
Антон- золото!!! Пишет мало и по делу, срачей не устраивает, в коалиции не вступает, глотку не дерёт, сидит и делает своё дело. Хорошо делает. Давно делает. При любой погоде и политической обстановке.
Сибирь она такая- суровая, молчаливая, деятельная. Ура!
Хорошо стало, значит ветер перемен попутный. Спасибо вам всем!