Скидки в АКАДЕМИИ +

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Ноя 2008
1.012
18
Не знаю ГДЕ именно спросить, но решился залезть сюда :)
Дамы и господа!
Сегодня заказал коечто для машины и поинтересовался скидками для членов нашего клуба, так как помню гдето пробегала инфа, что нам дают особые скидки. Менеджер меня попросил предъявить карту клуба при посещении магазина. Но у меня нет карты клуба? А у когото есть? Он тогда спросил - КАК Я СМОГУ ВАМ дать скидку без какоголибо документа?
Народ, что посоветуете? как получить клубную скидку в академии+ ? Спасибо за советы заранее!
 
как получить клубную скидку в академии+ ?

трясти нашу администрацию, чтоб выдали клубную карту. )))
Как это нету? У меня аж три, член клуба до 2012 г, член клуба после 2012 г и почетный член клуба.
Так что тряси.)))
 
Давно покупал в Академии на Нижегородке.
По совету Кошака при покупке просто сказал что хочу скидку для ХКР. Дали. По-моему 10%.
 
я тут порылся и нашел ихнюю дисконтную карту с моим именем. оказывается у меня такая есть :) ну vip gold там и все такое :)))