27.08.16(СБ) ДР на Сертоловском полигоне! Сбор в 12:00 на АЗС.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Окт 2009
3.713
4
vkontakte.ru
Приветствую дорогие друзья!
Спешу пригласить вас на скромное празднование моего др.
Почему скромное? Да потому что если говорить откровенно- я нахожусь в небольшом финансовом кризисе после дтп…
Соответственно сделаем так:"Каждый берет еды/воды на себя и того парня" Потом все это выставляем на стол и все довольны (Такой метод "скидывания" еды пользуется популярностью)
Ах да, подарков не нужно это будет просто лайт выезд приобщенный к закрытию летнего сезона, ну и заодно к моему др)
Ну уж очень хочется развеяться, подышать свежим воздухом, пообщаться с друзьями, да и вообще мы уже давно не собирались!
Место встречи?
-Полигон!
Сбор в 12:00 на заправке АЭРО на Выборгском шоссе если ехать из города- перед поворотом на Медный завод справа.
Вся подробная информация с фото местности по ссылке.


А ведь раньше полигон был классным местом для встреч. Чего только Белые Ночи 2010 стоили :yahoo:
Буду рад видеть всех!
 
Место выезда поменялось!! Едем на оз.Лампиярви.
На полигоне в выходные по данным разведки будут тестировать новое оружие со всеми вытекающими в виде большого кол-ва начальства и т.д.
Вся информация по ссылке!

До озёра дорога полный лайт. Приедет даже полированный паркетник, правда будет грязный т.к. дорога немного намокла после дождей)
 
Ну уж очень хочется развеяться, подышать свежим воздухом, пообщаться с друзьями, да и вообще мы уже давно не собирались!

Как раз недавно там были, а точнее 13 августа)))
Жаль что не присоединился...

Вот отчет http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=43969

Возможно буду, зависит от работы, бывает что по выходным пахать приходиться((((
 
Как раз недавно там были, а точнее 13 августа)))
Жаль что не присоединился...

Вот отчет http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=43969

Возможно буду, зависит от работы, бывает что по выходным пахать приходиться((((

Пока не смотрел до конца- времени не хватает.
Если получится- буду рад увидеть!!