Мой H2 EVIL NIGGER

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
9 Июл 2015
600
0
35
www.drive2.ru
Прошлым летом был у меня HUMMER H2, купил я его по самой низкой рыночной цене в СПБ, проблем было с ним мама не горюй, на последок еще и АКПП накрылась
В общем психанул и продал совсем за копейки его, продолжил ездить на своем мерседесе цлк! Через неделю словил себя на мысл о том, что очень уж скучаю по хаммеру, но денег на тот момент нужных у меня не было, мерса продавать как то не хотелось, поэтому забил и так продолжалось около полу года!
В январе я стал богаче)) но вместо того чтоб купить снова хаммер, я поехал и купил себе кайен (наверное сказался мой юнный возраст), неделю катался довольный и счастливый, но после, меня всё чаще стала угнетать мысль ,,На какой черт я его купил,, ведь я каждый раз с унынием и тоской смотрел на проезжающие мимо меня Н2, а к той машине на которой езжу был абсолютно ровнодушен!!!
В итоге покатавшись два месяца на порше, я продаю его с горем пополам и начинаю поиски хаммера!
Решил не повторять прошлых ошибок и искать сразу живой экземпляр, а не действовать как в прошлый раз, по принципу - ВСЁ ЧИНИТСЯ (чинится то всё, но иногда такой ценой, что можно пожалеть)!
МАРТ-разгар кризиса, цена на них взлетели будто они только вчера выехали из салона, но меня уже не остановить, ни жалко ни каких денег которые у меня есть и в итоге за бешенные почти 1.4мл я покупаю себе Н2 2003г показавшимся мне самым достойным из питерских предложений (в другие города я не особо любитель кататься)!
Сейчас за эти деньги можно уже купить хаммер с горой тюнинга и свежее годами и т.д., но меня это уже не волнует, я счастлив от того что обладаю им снова, а деньги-это наживное!!!
Кстати, я не разделяю мнение тех, кто считает что Н2 не может быть единственной машиной, с его повторным приобретением, мерседес стал все чаще и чаще простаивать на паркинге и в итоге я мерседес продал, хотя он был прекрасной купешкой с двиглом 4.3!
Не буду махать кулаками до боя и говорить что это будет супер тюнинг проект, но обо всем что с машиной делается, буду делиться с вами!
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Еще до покупки хаммера насмотревшись на картинки в интернете, я понял что не хочу хром и рейлинги на крыше тоже не хочу!
Какой то хром снят и выкинут, какой то продан, остальное покрывали по технологии аквапринт, ни какой пленки!
You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Ну тут ни каких доработак, а просто результат мойки двигателя паром, мало ли кто то как я в танке живет и не знает что есть такая качественная и безопасная мойка двигателя))
Лично я только недавно узнал и сразу же испытал ее на своей машине!!!
Не скажу чтоб было очень грязно, но неприятно однозначно:
You must be registered for see images

You must be registered for see images


А стало прям совсем загляденье)))
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

Цена вопроса 1500р
 
Поставил более правильные колесики!
You must be registered for see images

Прикол в том, что когда я заказывал диски, говорили что они серебристые и других нет, я уже с маляром договорился о перекрасе в черный, ведь пока диски новые за их перекрас берут понты…
Приезжаю забирать и мне менеджер с разочарованием говорит, что у поставщика в каталоге было написано серебристые, а пришли черные ! Сказать что я был рад, это ничего не сказать… я готов был от радости доплатить на месте, но вместо этого сделал печальное лицо и выцаганил еще 1000р скидки))

Не сказать что это прям то что доктор прописал, но роль сыграла цена по старому курсу (нормальные диски по цене реплики KMC), ну и то что в наличии не найти диски с человеческим вылетом, все как на подбор ЕТ10 ЕТ15 ЕТ20, а эти ЕТ0, ну и с совокупностью более широкой и большой резиной 325 60 20, получилось весьма не плохо!
Ну судите сами:

Было
You must be registered for see images


И стало
You must be registered for see images


А вот фотка для сравнения ширины резины, вроде всего 1см разницы, но этот сантиметр так заметен
You must be registered for see images


Резина Durun Terrain Grabber МТ
You must be registered for see images


Это вообще песня а не резина, вот уж не ожидал что мне на 20х дисках станет мягче и тише, а ведь она китайская (правда стоит так же как грязевой гудиер, тойя, екохама, купер)!
Купер у меня был АТ (50%дорога 50%грязь), это резина МТ (грязь), в очередной раз убеждаюсь что купер фиговый, на трассе был жестче (на 17х дисках), в грязи был никакой!
Ну и по ощущениям:
Засчет увеличевшейся на 4см колеи, более низкого профиля и покрышек пошире, хаммер зарулился как БМВ )))) шучу конечно, но реально разница в рулежке заметна ОЧЕНЬ ощутимо!
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Ну и на последок о плохом!
Был у меня день неудачника, потерял заглушку ступицы и оторвал дорогущую подножку на заправке!

Таким красавцем был!
You must be registered for see images


А стал подбитышем))))
You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


А почти два месяца назад у меня вобще навернулась коробка и я поставил машину в паркинг и катался на девятке которую еще не успел продать со времен когда покупал ее маме на дачу!
Вот сейчас только собрался чинить машину, так как была свадьба и зубами занялся всерьез, боялся лезть в бюджет!
You must be registered for see images
 
Ну а что? Прикольно сделал! Хоть и total black look мне не очень нравится...
Самая фишка,что сейчас всё сделаешь,чтобы выглядел клёво и работал,как часы, а потом в рубрике "Продажа" тебе скажут,что у тебя "дорестайловое старьё" и "красная цена 700000":yahoo:
 
Ну а что? Прикольно сделал! Хоть и total black look мне не очень нравится...
Самая фишка,что сейчас всё сделаешь,чтобы выглядел клёво и работал,как часы, а потом в рубрике "Продажа" тебе скажут,что у тебя "дорестайловое старьё" и "красная цена 700000":yahoo:

Ахахах... согласен, так и будет))
Но не планирую продавать, лучше начну свой автомобильный путь с нуля, или жене куплю машину чтоб самому в радость было ездить, а хомяк пусть для души будет, пока такие планы, ну а если хомяк надоест, то его и за копейки продать будет не жалко)
 
Сегодня отдал машину на ремонт коробаса известному на америкосавских форумах Андрею Бороде!
Сам не знал кому отдавать, но на соседском форуме (на этом еще не был зарегестрирован когда коробас накрылся) многие насоветовали, надеюсь не обманули!
Вердикт - умерла 3я и четвертая передачи!
Из того что запомнил, будут ставить фрикционы Raybestos, более широкую тормозную ленту, кевларовые ленты передач и еще какую то хрень и еще хрень какую то)) А, еще доп радиатор АКПП!
Авто будет готово через неделю-полторы, полный спек лист что именно менялось на улучшенное и о впечатлениях после ремонта сразу же отпишусь!
Предупредили сразу, что будет хорошо, но дорого))
Миру мир, всем добра))
 
Последнее редактирование:
Ну тогда имей ввиду, что у меня куча знакомых имплантологов, ортопедов и тд на любой уровень запроса и кошелька ;)
 
Удумал тут я воткнуть айпад в машину, да не мини, а настоящий, большой!
Все планы в голове по реализации есть и точно все получится!
Камера заднего вида буде включаться при включении задней, камера видеорегистратора тоже будет писать все на айпад, если созрею, куплю систему кругового обзора и она тоже будет выведена на него же!
Плюсы айпада думаю не нужно ни кому обещать, в первую очередь это адекватная навигация и любая песенка с интернета какая в голову пришла, ну и естественно фильмы и прочие радости интернета)
Треки и громкость будет переключаться с руля, айпад будет в паре с процессорным ГУ пионер 99, естественно они друг с другом отлично контачат!
Как все реализую, обязательно выложу видеоотчет и помогу с реализацией всем желающим!