хвастаюсь!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Авг 2008
1.641
4
Поставил мне виталик на моего хому омыватель фар! Фотки в понедельник попробую выложить, с телефона не хотят выкладываться. А то на каде не возможно ездить и по скандинавии, фар хватает на час, а бегать и протирать не всегда удобно.
 
С омывалками тоже засераются... Сама тема по нашим погодам - дворники на фары, но кроме Вольво нигде не видел, да и на них ломаются...

P.S. А что на H2 нет омывалок? Только на H3 в Калининграде колхозили?
 
С омывалками тоже засераются... Сама тема по нашим погодам - дворники на фары, но кроме Вольво нигде не видел, да и на них ломаются...

P.S. А что на H2 нет омывалок? Только на H3 в Калининграде колхозили?

я на нивах встречал дворники на фары . может на авто рынке поискать и поставить . размеры похожи
 
Кто такой Виталик?
Такого человека и не знаешь?!Ты же на покатухах был не раз.:sarcastic_hand:

Маришка ждем фоток,а я уж подумал что ты хвастаться будешь новой покупкой.Наверно все еще в доработке?Виталику привет!Скинул тебе видео как с ним боброую плотину преодолели на ДР Отрадного.
 
на старых патрулях тоже были дворники...
на Н3 Калининград стоит какое то недоразумение, тупо форсунки, льет, а толку мало
 
Поставил мне виталик на моего хому омыватель фар! Фотки в понедельник попробую выложить, с телефона не хотят выкладываться. А то на каде не возможно ездить и по скандинавии, фар хватает на час, а бегать и протирать не всегда удобно.

фотки выкладывай ))) Делись так сказать радостью )))
 
Езжу второй день, просто восторг. Прям как с бэхи не вылезала. Фары чистые, очень довольна. Фотки с телефона что то не выкладываются, завтра на фотик сфоткаю. Думала омывателя будет безбожно уходить, но пока не сильно много. Миша, ну тебе стыдно мужа моего не знать.
А славу вообще в таких темах делать нечего, флудить - это так низко, ну может кому и нравится...
 
Такого человека и не знаешь?!Ты же на покатухах был не раз.:sarcastic_hand:

Маришка ждем фоток,а я уж подумал что ты хвастаться будешь новой покупкой.Наверно все еще в доработке?Виталику привет!Скинул тебе видео как с ним боброую плотину преодолели на ДР Отрадного.

Видио класс. Спасибо. Покупку еще готовим! Хи хи. Нам бы с тобой на неделе пересечься, ты в городе?
 
Видела сегодня с утра так сказать "в натуре". по результату - Маришка уже рассказала, я же могу добавить, что очень эстетично получилось на мой взгляд) давай фотки скорее выкладывай)