HUMMER H3 Ксенон H3: официальный ответ GM !!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Май 2009
1.252
11
40
Текст письма:

"Уважаемый Анатолий!
В ответ на Ваше обращение от 25.02.2010г. ООО «Дженерал Моторз СНГ» считает необходимым сообщить следующее:
Автомобили Hummer H3 североамериканского производства (номер машинокомплекта начинается с “5GT”) прошли доработку на заводе-изготовителе OOO «АВТОТОР Т» для соответствия европейским (российским) стандартам, в частности, были оснащены ксеноновыми оптическими модулями производства Hella, а также фароомывателями и автоматическим корректором. Данная доработка прошла сертификационные испытания в составе транспортного средства и получила все необходимые одобрения.
Копия протокола сертификационных испытаний автомобиля Hummer H3 на 7 листах (13 страницах) прилагается.

Дополнительно сообщаем, что Автомобили Hummer H3, номер машинокомплекта которых начинается с “ADM”, с завода-изготовителя оснащены галогеновым прибором головного освещения европейского (российского) стандарта."

Сертификат находится здесь:

Я им перезвонил и спросил, можно ли это размещать в интернете. Меня даж поблагодарили за содействие =)

Как видно из письма, запрос я направил 25 февраля, а ответ мне прислали сегодня, 3-го марта.

P.S. Вышеприведенный текст - это уже второй ответ от GM, в котором идет указание на VIN'ы, начинающиеся с “5GT”.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TJ613 и SaladCeaser
Респект!!! Но сейчас придёт Балу, и обязательно скажет что ему маловато этого сертефиката, а нужна справка о том что всё можно и ничего за это не будет))) Балу без обид))) Но обладая таким авто нужно быть чуточку уверенней в себе!!
Лично я его с собой возить не буду. И с удовольствием отдам права первому гайцу. Снобдю пояснением в протоколе, что у меня вымогали взятку. Постораюсь это записать на диктофон или камеру. И буть может одним вурдалаком на этой географической территории станет меньше. ПЕРЕСТАНТЕ их боятся!!!
 
Респект!!! Но сейчас придёт Балу, и обязательно скажет что ему маловато этого сертефиката, а нужна справка о том что всё можно и ничего за это не будет))) Балу без обид))) Но обладая таким авто нужно быть чуточку уверенней в себе!!
Лично я его с собой возить не буду. И с удовольствием отдам права первому гайцу. Снобдю пояснением в протоколе, что у меня вымогали взятку. Постораюсь это записать на диктофон или камеру. И буть может одним вурдалаком на этой географической территории станет меньше. ПЕРЕСТАНТЕ их боятся!!!

+100000000
Каждый день натираю фары перед выездом с работы домой чтобы поярче светили и стараюсь проезжать прямо рядом с постом!!! Прямо хочу посмотреть чем все это закончится!!! Вооружился камерой!!! Так нет же не останавливают!!!:laugh4::laugh4:
 
Автомобили Hummer H3 североамериканского производства (номер машинокомплекта начинается с “5GTN13”) А если у меня начинается с XWFDN13 То я чё отщепенец от Официального ответа GM ???:shok:
 
Автомобили Hummer H3 североамериканского производства (номер машинокомплекта начинается с “5GTN13”) А если у меня начинается с XWFDN13 То я чё отщепенец от Официального ответа GM ???:shok:

Да кстати у меня точно так же! Как быть с таким Вином???
 
граждане! а вы часом калининкрадский ВИН с американским не путаете?:;-):

загляните в особые отметки свидетельства о регистрации, ну или за лобовым стеклом посмотрите :sarcastic_hand:
 
Есть американский вин LLR T88187555 (555) КРУТО у меня на пятнашки было так же прям судьба!!!
 
Есть американский вин LLR T88187555 (555) КРУТО у меня на пятнашки было так же прям судьба!!!

у меня в договоре на покупку а/м прописан VIN1: XWFD... и VIN2: 5GTEN.... .

О пятнашках не могу ничего сказать, у меня жигули пятой модели были из отечественных.
 
А я и не волновался за штатный свет , а то приравняли себя к тонированным шестёрками с псевдо ксеноном... и устроили панику